Иван М Романов

Нравится вам другие пользователи в соц сетях, которые выставляют свои интимные фото, на белый свет, для меня это мерзость.

Ответы
Kr
Kristi

нет не нравится,а ты не любуйся,это ведь не для тебя именно выставляется,они пусть делают что хотят,это дело каждого,каждый сам строит свой путь так же и репутацию

Nadeschda Lipski

я с Вами согласна, я это тоже не уважаю, свое тело надо только любимому показывать, а не выставлять на показ, ну это мое мнение, а другие пусть отвечают за себя!

Оксана Мещерякова

Пусть выставляют - значит больше выставить не чего!!! А Вы не обращайте на них внимание - это уже их трудности!!!!)))))))

Ольга Точка

не нравится,но понимаю,что у них значит такие ценности,может когда нибудь у них произойдёт переоценка

Александр Савилов

Если бы не было продолжения, то есть вашего ответа на приведённый вопрос, то он был бы интересен.

Маришка

для меня тоже, доверся человеку, а он ... просто слов нет одни эмоции!!! Еще бесит ФОТОШОП!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Лузина

да.... выложила бывшая соседка по парте на "одноклассниках"-им же там самое место!!! ))))

Назгуль Шакирова

Для многих их нас это - конечно мерзость, а, для кого-то это просто дерзость.

Наталия Фоменкова

Да я на такие и не смотрю.Но считаю их больными людьми.Доктор подтвердит

Лера Купченко

это глупо, и действительно отвратительно, люди просто хотят показухи

Флора Ризванова

ну кому что нравится а если не нравится то и не надо смотреть вот всё

Машка ↯ Ёпрст

доводим этого пользователя до состояния "удалить нахрен все фотки"

Наташа Янковец

Фу, это ужасно! У меня начинаются рвотные позывы когда такое вижу!

Ев
Евгения

не нравится, но это их право, каждый по мере своей распущенности

Светлана Емельянова (Мартец)

Мне такие фото не попадались на глаза, это личное дело каждого.

Гульназ Малдиева

я тоже так считаю, не стоит слишком личное выставлять на показ

Maxim Panov

Если это красивая девушка с красивой фигурой, почему бы и нет

Елена Черных

Я считаю что это вообще придурки, кот орые никого не уважают

Aleksandr God

Если там есть на что посмотреть и показать,почему бы и нет.

О@
Оlenьk @

им просто больше нечем заняться вот они их и выставляют!