Светик Sv

Женщина это? Страсть? Домохозяйка? Счастье? Мама? Неожиданность? Радость ? Нежность? Стерва? Какая Женщина ? А может Баба ЯГА ?Ведьмочка?

Ответы
Руслан Абвгдежз

"В горах, на скале, о беспутствах мечтая сидела измена - худа и злая. А рядом под вишней сидела любовь, рассветное золото в косы вплетая. С утра, собирая плоды и коренья, они отдыхали у горных озёр. При этом вели нескончаемый спор, с улыбкой одна а другая с презреньем. Однажды такой они подняли крик, что с гневом проснулся косматый старик. Великий колдун, раздражительный дед, проспавший в пещере три тысячи лет. И рявкнул старик: "это что за война? Я вам покажу как будить колдуна. Итак, чтобы кончить все ваши раздоры - я сплавлю вас вместе на все времена". Схватил он любовь колдовскою рукой, схватил он измену рукою другой и бросил в кувшин их, зелёный как море. А следом туда же и радость, и горе. И верность и злость, доброту и дурман. И чистую правду и подлый обман. Когда переплавится всё, перемучится, какая же там чертовщина получится? Кувшин остывает, опыт готов. По дну пробежала трещина. Затем он распался на сотню кусков и появилась... ЖЕНЩИНА!🤗

Светик Sv

Значит будет ✌️😂😂

Светик Sv

Действительно???

Руслан Абвгдежз

🤔.. ну да. 😆

Светик Sv

ну теперь точно

Ге
Геша

женщина-это человек чей организм анатомически лучше мужского. если говорить о любимой женщине, девушке- то это искренняя открытая душа , которая с мужчиной в гармонии. дочь( не взрослая)- это чистая невинная энергия. Мать- это уважение, любовь ребенка к матери.

Ге
Геша

спит. я это понимаю

Светик Sv

спокойной ей ночи

Ге
Геша

с утра передам)) благодарю). приятно

Светик Sv

добрых вам отношений

Ге
Геша

благодарю. и вам искренних)

Ум
Умиление..

Февраль всегда полон надежд.
Февраль - это практически весна!
А весной возможно абсолютно все.

Пусть ваш февраль будет теплым и радостным!

Спартак Деменев

Все в ней слиянием живет. Любовь оправдывает все и материнства дар. Ей право гарантирует на святость.

Спартак Деменев

Положите ее на ноты))...

Светик Sv

я не знаю ноты

Спартак Деменев

Это нормально)))

Светик Sv

а как тогда музыку воспроизвести

Спартак Деменев

О... это надо у композитора - музыканта поинтересоваться))

Ина Стаянчева

женщина все вышеперечисленное, кем она будет для вас, зависит от вас

Иг
Игорь

Женщина это творец, которых нет. Всё остальное расходный ширпотреб.

Светик Sv

класс

Strange Walker

Все. Еще красота скандал внимние понимание взбалмошность мудрость

Кнопа

женщина это всего понемногу)))как относишься такая и будет)))

Годана

Вы верите в то что из этого списка можно что-то выделить ?)))

Оганнес Погосян

Учитывая женскую непредсказуемость - все вместе😁😨

Григорий Земцов

Набор букв какой то и знаков препинания, никакой связи...

Наталия Замотина

Все вместе,а кого Вы данный момент видете Ваша заслуга.

Григорий Щуренко

Редко столько тараканов уживаются в женской голове

Светик Sv

поверьте уживаются

Григорий Щуренко

Мечта а не женщина

Светик Sv

упс, круто получилось

Григорий Щуренко

Можете вы просто скрывать это в себе и труд мужчины раскрыть эти таланты в любимой женщине не каждый справится потому и страшно

Светик Sv

Александр

Бабушка, Мать, Сестра, Дочь, Жена, Возлюбленная ююю

Юрий Никола

всё вместе взять ☀️🤗🍓🤗🍇🤗

Ро
Розочка

все в одном.с кем поведешься..того и наберешься

Неизвестно Неизвестно

Полный набор качеств присущий человеку.🤔

Волга

Бриллиант. ..граней бесчисленное множество

Николай Горовцов

Вот неожиданность подходит лучше всего

Ви
Виктория

неважно. более половины не перечислили