Andrew Greed

У нас с друзьями ситуация, похожая на ту, что была в фильме "Мальчишник в Вегасе" - Юрка на спор отжался сто раз и не чувствует рук, Вадику по пьяни маркером гитлеровские усы нарисовали, а меня избил голый кореец. Вопрос - где искать Ванька?!

Ответы
I:
Innaautumn :*

аххах) Ванька, мне кажется, вы найдёте, спящим под кроватью)

Дархан Хаджимуратов

Пусть Юрка еще раз 100 отожмется... Он должен помнить)

Мария Игушева

там где потеряли, в неожиданном месте))

Ольга Суханова

ванька на сене лежит с телкой)))))))))))))