Здесь Был Вася

А вы делали к Новому году какую-нибудь поделку своими руками?

−1
Ответы
Татьяна Просвирякова

Обязательно, каждый год, пока дети росли. Только сейчас уже вот как года три как не делаю, но это так классно и приятно что то сделать своими руками чувствуешь себя волшебницей.

Татьяна Просвирякова

Так в чем проблема сделай.

Здесь Был Вася

не знаю что

Здесь Был Вася

чихать!

Татьяна Просвирякова

Значит чихайте, а вось что начинаете.

Марина

Пока дети были в начальной школе, приходилось делать)) последняя поделка- огромный снеговик из пластиковых стаканчиков☃️

Здесь Был Вася

они же не шары!

Марина

Их было много. Несколько упаковок по 100 шт. Их степлером между собой крепили и получались огромные шары)

Здесь Был Вася

прикольно!

Марина

Так то да)) но основная задача была донести их до школы и там установить, соединив между собой два шара)) немного геморройно, но справились шутя))

Здесь Был Вася

представил, если бы дул ветер))

Ирина Карпова

естественно. для всех родственников.

Здесь Был Вася

а что это?

Здесь Был Вася

новогоднее мыло????? из чего????

Ирина Карпова

новогоднее. елочки снеговики,тигрята. да и просто в нарезку.

Здесь Был Вася

с особым запахом???

Ирина Карпова

естественно. я ответила на ваш вопрос в самом начале диалога.

Armen Avanesov

Сыну два раза рыцарский костюм

Armen Avanesov

Да.шлем.щит.меч латы

Здесь Был Вася

Металлические?

Armen Avanesov

Меч и щит да.шлем один раз из картона.другой из мяча окрашенного серебряной.латы тоже из разных материаллов

Armen Avanesov

Тогда такого было не купить

St

Делала. И сейчас в процессе.

Здесь Был Вася

А что? не секрет?

St

Пока в процессе) Хотела венок рождественский, но передумала. 🖼

Маргарита Ерусланова

Снежинки и мешок для конфет

Наталия Кузнецова

Когда-то конечно!!!❄️🌲🙂

Раньше делала, конечно

Здесь Был Вася

а что??

Всего не упомнишь. Это было почти 20 лет назад, когда младший сын в садик ходил

Здесь Был Вася

ааааа ...хочется что- необычное придумать

Денис

снежинки вырезал

Сова Зомбовидная

Когда то было

Михаил Румянцев

В детстве.

Ира

Фонарики

Ира

Фонарики

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

В школу

Здесь Был Вася

для елки?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

На конкурс

Здесь Был Вася

и что это было?

Здесь Был Вася

красота!! спасибо!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Пожалуйста!