Ночной Странник

Вы расчетливы по жизни,или поступаете импульсивно?Экспромт Вам присущ?

Ответы · страница 2
Равусон Наталья

Сначала расчитываю, а потом всё-равно поступаю, как сердце подскажет. И зачем мне мозги?😊😊😊

Максик(А)

Импульсивно. Но рассчёт присущ , как без него? У меня 100 рублей, а до зарплаты - месяц. Как рассчитать?

Агния Андронова

Почти все делаю экспромтом - даже в дорогу собираюсь в последние часы перед поездом или самолетом.

Агния Андронова

И вообще стараюсь ничего не планировать наперед, чтобы потом не дергаться в ожидании.

Наталья Огневая

Заранее не собираюсь никогда. Сборы быстро, четко перед выходом. Но заранее продумываю что взять. .

Светлана ```

И экспромт , и импульсивно , и рассчитать все можем .. А главное просчитать уже умеем !.. вОт !..)) 😋

Светлана ```

Правда ..? .. А это кАк .. Нам ?..

Светлана ```

ааа )) даже не почувствовала , как этО

Светлана ```

Точно .. Вот я как то сомневаюсЬ

Светлана ```

Не надо - так не надО

Светлана ```

Да все правильно Я поняла )

Владимир Жиров

У меня вся жизнь одни экспромты. Экспромты, это движение вперёд. Жизнь спланировать НЕВОЗМОЖНО.

Владимир Дорошенко

Я развиваю восприятие своего подсознания. Другими словами , общаюсь со своим подсознанием.

Remete

Особенно расчета нет, но перед выбором надо взвесить возможный исход. От эмоций толку мало.

Валерий Симонян

В любой момент в любое место по дороге могу переиграть а попасть вобше чёрт знает куда 😂

Тамара Новикова

Не,чистую дорогу не выбираю,шагаю,а потом смотрю в какие каки я влипла,добавляю,во,дууура

Любовь Иванова

даже расчётливые ошибаются и тогда на помощь приходит экспромт,правда не всем удаётся.

Нелли Усенко

В чувствах- импульсивно А во всём остальном - точный расчёт. Экспромт уже после расчёта

Ро
Роза

Я казалось бы и просчитываю ситуацию , а поступаю импульсивно , ещё и с долей экспромта

Гульсина Мударисова

не получается быть расчетливой это лично у меня про других не могу ничего сказать

Инна Родько

Расчет не исключает импульсивность!!!!!!! Поступать импульсивно можно и умышленно.

Борис Бойко

Я расчетлив по жизн,когда припрет,но позволяю себе и импульсивность и экспромт.

Галина Кухаренко

Да, я расчетлива во всем: во времени, материально, поэтому жизнь меня не обидела

Уральская Рябинушка

Да я вообще непредсказуемая, порой сама себя не понимаю. А экспромт-это пустяк

Людмила Кузина

присущ))), могу перевернуть все с ног на голову, перерешить буквально на ходу))))

Алексей С

В основном живу экспромтом, принимаю решения по мере возникновения вопросов.