Русакова Наталья

Самая отличная маска для лица,может кто знает какой-то древний или бабушкин рецепт?

Ответы
Оксана

Маска для лица: Берется квашенная капуста. Укладывается на тарелочку. Поливается маслицем. В рюмочку наливается водочка. Водочка выпивается, капусточка съедается... Лицо блаженно улыбается и свежее.

Александр Антонияди

Да есть один рецепт . После активного застолья в новогоднюю ночь , после слегка излишнего приёма спиртного плавно опустить лицо в салат и так пролежать до утра . ))))

Ольга

На основе желатина.Много чего там ,в зависимости от кожи.Но делать регулярно,а то у нас же как всегда,времени нет((

Сергей Субботний

ой.... даже стесняюсь сказать. но советская парфюмерная промышленность выпускала спермацетовый крем.

Златка Золотая Она Же Зая

Знает. Но это все индивидуально. У меня может быть супер, а у вас аллергия.

Златка Золотая Она Же Зая

Белок яичный, лимон, творог и мед. Мед вытягивает всякие прыщи, угри. Творог питает. Лимон осветляет и тонизирует. Яйцо стягивает поры и выравнивает.

Галина Чаплинская Против Войны

отличная вещь..но я еще овсянку добавляю.

Златка Золотая Она Же Зая

А у меня на нее как раз аллергия. Потому я обхожусь без ее скрабирующих свойств

Леди Кена

Маска Клеопатры-яичный желток... ложка меда.. ложка оливкового масла

Русакова Наталья

Может я и была Клеопатрой....

А Б

есть такая, работает безотказно, называется "улыбка"

А Б

срочно вспоминай

А Б

🖼

Сварожич

Говорят свежим конским навозом хорошо😂😂😂😂😂

Леонид

Древний и современный. Но если Вы не брезгливая.

Bonza Bonza

из живых пчел морщины полностью пропадают😉

Русакова Наталья

Спасибо.Радостей и Вам побольше))

Александр

Вода.Талая вода,лёд из морозилки тоже сойдёт.

Русакова Наталья

Спасибо.Вообще то это женщины любят

Александр

Так у кого я стырил этот секрет?У женщин,пока они не видели.

Александр Жук Эстония Таллин

раствор гипса на лицо но лучше всего цемент

Александр Жук Эстония Таллин

А ВАС ВИЖУ КРОМЕ ЗДОРОВЬЯ НИЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ

Александр Жук Эстония Таллин

согласен но советоваться рекомендую у врача а не тут

Русакова Наталья

Все в этой жизни ОТНОСИТЕЛЬНО.

Александр Жук Эстония Таллин

особенно когда локти кусать начинают обратилась к косметологу а он оказался шарлатан без образования все лицо изпоганил и что теперь делать НО ЭТО ЖЕ ПОПРАВИМО ГЛАВНОЕ ШЕЯ ЦЕЛА А ГОЛОВУ МОЖНО И ДРУГУЮ ПРИШИТЬ в эстонии таких дур нет уже давно перевелись денег не жалеют а советы в спрашке не интересуют

Александр Жук Эстония Таллин

да а что я уже 70 лет как жук мне нравится моя фамилия

Сергей Сергей Журавов

чайные пакетики на глаза. на щеки огурцы..

Алексей Генералов

Знаю, но Вы вряд-ли его будете делать.

Алексей Генералов

Зато омоложение и удаление морщин гарантируется.

Сергей Л.

Прикинуться простачком, такую маску!

Сергей К.

натуральная из мужского белка

Русакова Наталья

Забыла пометить вопрос(Не для мужчин)

Сергей К.

А я кстати серьезно ... жене делал ... не сказал бы что приятная процедура но жена говорила что очень помогала ... кожу тянет сильно и морщин никогда не было ... только вовремя смыть нужно ... и делать не часто...извините если разрушил ваш моральный кодекс женщины ...

Сергей К.

Жена этот рецепт с работы от подруги принесла ... говорит давай попробуем ... а ведь он откуда то взялся ..но мы пробовали давно в прошлом ещё веке

.... Реус

Кофейная гуща тонкого помола.

Сергей Ханьжин

чёрный капроновый чулок))))))))

Русакова Наталья

Я попробовала.Сижу за решеткой

Валерий Ратников 🇨🇳

Куклусклановская😲

Русакова Наталья

Какой вопрос такой ответ.😊

Валерий Ратников 🇨🇳

Счастья Вам Наталья! 🖼

Гр
Грета

свое лицо нужно носить)))

Любаша

Погуглите, может что и выберете.