Варвара

Встречались ли Вы когда-нибудь с настоящим шаманом??? Как впечатление???

Ответы
Юрий Никола

Сто лет минуло, как тевтон
В крови неверных окупался;
Страной полночной правил он.
Уже прусак в оковы вдался,
Или сокрылся, и в Литву
Понес изгнанную главу.

Между враждебными брегами
Струился Немен; на одном
Еще над древними стенами
Сияли башни и кругом
Шумели рощи вековые,
Духов пристанища святые,
Символ германца, на другом
Крест веры, в небо возносящий
Свои объятия грозящи,
Казалось, свыше захватить
Хотел всю область Палемона
И племя чуждого закона
К своей подошве привлачить.

С медвежьей кожей на плечах,
В косматой рысьей шапке, с пуком
Каленых стрел и с верным луком,
Литовцы юные, в толпах,
Со стороны одной бродили
И зорко недруга следили.
С другой, покрытый шишаком,
В броне закованный, верхом,
На страже немец, за врагами
Недвижно следуя глазами,
Пищаль, с молитвой, заряжал.

Всяк переправу охранял:
Ток Немена гостеприимный,
Свидетель их вражды взаимной,
Стал прагом вечности для них;
Сношений дружных глас утих,
И всяк, переступивший воды,
Лишен был жизни иль свободы.
Лишь хмель литовских берегов,
Немецкой тополью плененный,
Через реку, меж тростников,
Переправлялся дерзновенный,
Брегов противных достигал
И друга нежно обнимал.
Лишь соловьи дубрав и гор
По старине вражды не знали
И в остров, общий с давних пор,
Друг к другу в гости прилетали.

Андрей Урусов

Любите, женщины, любите,
Нет, не мужчин, сперва себя.
Потом вы сами убедитесь,
Такой совет дал я не зря.
Вы для себя лишь не жалейте
Ни денег, времени, его.
Про это знаю я, поверьте.
Лишь так добьетесь своего.
Работа, дом, обед и ужин,
Рутина, дети и износ...
"А муж ведь тоже много служит,
Мне нужно, чтоб он только рос!"
Все эти догмы устарели.
В век рыцарства мы не живем.
Вы, бабы, что офонарели,
А ну-ка в бутик, и бегом!
Снимаем фартук, тапки, веник,
Что нацепили на себя.
Берем побольше только денег,
Ведь красота-то дорога!
Мы пробегаем быстрой ланью
Салоны мод и красоты.
И к вечеру мы томной сказкой
Способны мужа завезти.
Лукавый взгляд, глаза в истоме,
И секс-улыбка на губах,
И муж скорей в свои покои
Вас унесет вмиг на руках!
Стервозной надобно родиться,
А если нет, так стервой стать!
Ведь к стерве всяк мужик стремится
И только с ней он хочет спать!
Любите, женщины, любите!
Но только мужиков потом.
Сперва себе вы угодите,
Гори другое все огнем!!!

Владимир Терентьев

Прекрасный вечер
Тавал
Прекрасный вечер для двоих,
А нам с тобой не скучно
И нет желаний-то других,
Всё по плечу, сподручно.

А на дворе, как днём светло,
Гуляем по бульвару.
Дорожки, было замело,
Узнайте в нас вы пару.

И неприметны мы для всех,
Всё шепчемся о главном…
Других не знаем и помех,
Не поминай о старом.

Важнее нам тепло сердец,
И преданность, и нежность.
Ведёт нас верно под венец,
Она, как неизбежность.

Вот это есть твоя судьба,
Мечтанье круг за кругом.
Вся жизнь для нас и так борьба,
Ты стала верным другом.
10 марта 2018 года

Степан. Т.

не приходилось ... не сочтите за занудство, шаманы - слово заимствованное у эвенков ... до тунгуской катастрофы 1908 года подобных духовных лидеров племён по-другому и звали ... или просто колдуны ... у индейцев они зовутся "курандос" если не ошибаюсь ... после поломничеств по реке Тунгуске и "растеражировали" это слово ... кстати, шаманы увели народ подальше от места ... а звери ещё раньше ушли ... только один человек не ушел и после и соплеменникам и Леониду Кулику рассказывал что успел увидеть ... (... ослеп ... )

Grow Growen

Встречался в КПЗ. В течении 10 дней мы заставляли шамана вводить одного парнишку в состояние гипноза ежедневно, по несколько раз в день. Впечатления - ошеломительные, когда это видишь вблизи, непосредственно. Потом я уже более основательно изучал состояния изменённого сознания - чисто для себя, научные работы. Интересно )

Варвара

Согласна. Парнишке-то помогли?

Grow Growen

Извините, Вы неправильно поняли. Мы тогда молодые были, а военная прокуратура - не самое лучшее место для добрых дел. Прикалывались мы над ним. Заставили его встретить НГ в камере, поиметь девочку. Да так, что он в штаны кончил и стал путаться в датах. Приказали бросить курить и заниматься спортом. Потом заставили ненавидеть спорт, т.к. он начал отжиматься в камере после сеанса так, что охрана пришла. Спрашивали разные вещи вроде "встречи с богом". Я, например, придумал, что на слово "коллапс" он должен мгновенно заснуть (проверяли - работает как часы). В общем, злые мы были тогда. Под конец парень стал заторможенным, вялым, под гипнозом стал кричать что у него ноги ломит. Ничего хорошего ему это не принесло. Надеюсь, он психологически оклемался - больше я его не видел...

Рафаэль Гилязетдинов

Каждый из нас обладает определёнными способностями к колдовству, у когото хорошо развита интуиция, у кого то чёртов язык, главное найти те азы, раз Шаман существует значит каждый может найти в себе истину к колдовству, люди все ргждаются для чего то необычного просто не подозревая об этом...и не развивпя в себе это...

Niherasebeblia

соседи поперлись на представление много лет назад.какие-то хмыри привезли в израиль на гастроли по исцелению всех болезней и развода лохов "верховного шамана всей сибири".он когда давал частные сеансы на свежем воздухе в своем прикиде ,сам пару раз чуть не врезал дуба от теплового удара! 🎅 ☀️

Niherasebeblia

а представляете реакцию клиентов.они неслабые бабки вломили,а откачивать пришлось его! это в шаманском прикиде и под пальмами! умора.

Niherasebeblia

да,какой-то якут или нанаец с бубном и в мехах.

Варвара

я два дня назад с таким встречалась

Niherasebeblia

так у вас ,в сибири,это обычно,а представьте себе жаркий израиль!

Niherasebeblia

так для этих нганасанов +/- 1000 км по тайге-легкая прогулка!

Евгений

Через какое-то время,плывешь не на шутку.Похоже на гипноз с трансом.Из экспедиции один остался в реале.Смотрел на фотоаппарат,ассоциировал физику от гипнотики.Шаман учувствовал.Грамотно отсек меня, остальным стер память.Все как во сне были,надо мной смеялись,интересно!

Евгений

Ванга хоть в известности прожила,а шаманы тихо, скромно,на севере.Хотя слово тихо с бубном....

Варвара

Это другое. Настоящие деньги не берут.

Евгений

Ну да,с голода помирают...

Варвара

Нет. С меня ничего не взял.

Евгений

Мы Сами с подарками приезжали

Евгений

Через какое-то время,плывешь не на шутку.Похоже на гипноз с трансом.Из экспедиции один остался в реале.Смотрел на фотоаппарат,ассоциировал физику от гипнотики.Шаман учувствовал.Грамотно отсек меня, остальным стер память.Все как во сне были,надо мной смеялись,интересно

Последний Космический

зря вы пишите здесь, что встречались с ним , могут обряды пойти косо, так встречался с разными представителями , с духами встречался, жил у чернокнижницы ведьмы , общался с шаманом, если это шаман , который реально камлает и вытаскивает людей, а не интернетовский

Варвара

я же не расписываю о самой встрече

Последний Космический

не имеет значения расписывали вы или нет

Keeper

Конечно. Стихи и поэму главного шамана Тувы я переводил на русский - печатались десятки раз. А несколько лет тому назад убедил его ложиться на операцию не в Новосибирске, а в Москве; устроил здесь в "кремлёвку". Всё обошлось благополучно - здравствует до сих пор.

Keeper

Да вот здесь хотя бы: http://www.stihi.ru/2012/06/14/4928

Олег Самохин...

Варвара Я родился вырос и долгое время жил в Якутии....шаманы в тех краях личности традиционные и северными народами почитаемые... ваш вопрос -в устах северянина звучал бы :-"А Вы встречались с настоящим священником"... простите что отвечаю под Рождество...

Олег Самохин...

А да сочельная неделя началась...(я это слово без ошибок написал)?

Варвара

Сочельник - это канун рождества.

Олег Самохин...

Ну Вот... а я думал -вот что значит Якутянин- что это межу Рождеством и Крещением..

Олег Самохин...

Процесс познаний без придельный... вы в каком городе проживаете (можно в личку...в сообщения)

Олег Самохин...

Я в Питере но чаще живу в Карелии... эко куда меня Якутянина занесло..

Ckorpc

Настоящие шаманы общаются с духами и курят всякую травку для этого Делают отвары для перехода в состояния медитации и не по наслышки умеют общаться с природой В настоящих племенах а не городские шарлотаны Да и в обще это уже давно утерянное искусство

Pasha Drugyi

был один. потряс куриными костями, сказал что щас вызовет дождь..он же не знал, что у нас в городе в декабре дожди это редкость... дали ему люлей...наслал на нас порчу...до сих пор на больничке поломанные ребра лечит...кудесник, мля)

Виктория Симонова

Общалась в инете с людьми, которые обладают даром, а ещё недавно по телефону общалась с одной видящей, которая всю правду сказала, но вот не всё так как я растерялась и не всё спросила,что надо((( но за 1 000 и этого много.

Виктория Симонова

далеко(( я вот к такой всё съездить хочу и не знаю где найти такую,что бы не просто приехать и сидеть там неделю,ждать когда примут,а по записи к примеру. Просто к той кому звонила ехать точно нельзя, да и далеко слишком, а звонить часто тоже нельзя,я вот на пробу один раз позвонила и вопросов много так и осталось не разрешённых. Хотя может уже и нет таких,к которой придёшь и она тебе всё,что было,что будет рассказывает,ну хотя бы что было,так как есть загадочные эпизоды, которые надо бы прояснить.

Варвара

У меня сын не женится. 33 ему. Он повёз меня. А она говорит, чтоб с сыном зашла. На него, говлрит, венец безбрачия наложили. За 500 сняла. Сейчас с девушкой встречается.

Виктория Симонова

На мне подозреваю тоже он же наложен,а может и похлеще чего. Было кому наложить что-то,но вот об этом спросить по телефону забыла, так как было интересно прошлое кое-какие моменты. 500 вообще копейки для такого дела. В инете тарифы и по 20 и по 40 называют и не известно снимут или шарлатаны. Мать тоже ездила в Брянскую область, ещё в 80-е (теперь не найдёшь концов куда и к кому) так там тоже бабушка (её мать) постаралась и бабка посмотрела и выгнала бабушку со словами,мол от неё болезнь.

Варвара

Я тоже удивилась, когда она сказала, что под рукой с правой стороны две опухоли. Делали 2операции... я очень удивилась.

Виктория Симонова

где бы ещё такую бы найти))......

Асылхан Мухидинов

С шаманом нет..но с наделенным какой то силой муллой да....Впечатление такое как будто...укрылся..от дождя и снега..в доме...подошел только к нему на близкое расстояние...почувствовал...Огромную...Глыбу..Покоя...

Асылхан Мухидинов

Вы не поверите ...А я не забуду....

̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

Напомнили фильм "По ком тюрьма плачет", когда шаманиха начала связываться с духом покойного Бабурина, а тут подъехали пограничники и начали орать: "Богдановна, прекрати колдовать - у нас радар заглох!"

Евгений Гофман

только в трудах Кастоннеды. - исходя из оценки мелочей - то он правда встречался с шоманом. в наше время видно только шарлатаны которыми движут деньги -а чтоб они были надо попасть на телевидение )))))

Евгений Гофман

да бросьте, Оценивайте мелочи. Из мелочей слогается правда. Кстати простите, не подскажите как задать вопрос здесь. Я здесь давно но этого не знаю ((

Варвара

Зайдите в меню. В Левом углу.

Евгений Гофман

есть плюс , мягкий знак и рекаминдуем- это с лево на право. может мой браузер не для спрашивалки ))) ?

Варвара

Найдите надпись: задать влпрос. Я с телефона.

Евгений Гофман

искал. В хроме вроде было- здесь "сука" не найду ((((