Варвара

Встречались ли Вы когда-нибудь с настоящим шаманом??? Как впечатление???

Ответы · страница 7
Роман Смарт

это спектакль для недалеких людей, впрочем как и всякие кашпировские

Юрий Шаблыкин

Думаю что встречался. Но он мне не представился.))) Шаман, как шаман.))))

Юрий Шаблыкин

Здорово! А я его на ум не проверял.)))

Евгений Тырышкин

с шаманом нет...но что то подобное видел....думаю люди с царем в голове

Александр Орехов

С Кашпировским что ли?... Не произвел впечатления... (в транс не впал)))

Александр Орехов

Вот... Интересный мужик...))) И все...

Александр Орехов

Может и так... Но не произвел... (в отличии от других))))

Vladimir Aleksandrov

Да, я с ним на флоте служил 3 года. Отличный парень - у них проф. отбор.

Радик Салимгараев

шаманка-старушка если можно так сказать постепенно разочарование

Рафидин Меджидов

Не грузи,Варя,мне шаманы побоку,я в реальной жизни.Вам,скучно?????????

Варвара

Мне интересно. А чтобы не грузиться, есть кнопка "пропустить"

Рафидин Меджидов

Ясно,Вам не оень,Я интерересен.

Варвара

Я Вам предлагала. Вас же загрузила.

Рафидин Меджидов

Да, размечталась,меня,грузить.

Рафидин Меджидов

Варвара,не груби,пожалуйста. да мне не очень.

Рафидин Меджидов

С грубости,? тогда прощён,я,или как?

Алексей Рыбкин

... Да, каждое утро, когда бреюсь... Люблю его... И побаиваюсь иногда)))

Алексей Рыбкин

Да, он видим только в зеркале, и тоже бреющимся...

Алексей Рыбкин

Редко, как правило если он страшный...

Алексей Рыбкин

Изредка он первый разговор заводит...

Людмила Богодухова

Была у него на приеме и не раз......умные люди... много умеют и знают...

Распутин

Встречал, на Ольхоне.... Ничего такого, прошла мимо с бубном и всё...

Распутин

Ну да... Наверное вы имели ввиду обряды всякие и всё такое...

Это Все Еще Я

с шаманом не довелось, только с учениками.. но очень хочется!! 😄

Леонид Слукин

Да вот недавно народ опять выбрал шамана .Скоро будет инагурация

Надир Билялов

В Москве каеих только "шаманов" не водится. Парк юркского периода

Калиниченко Игорь

я, даже с мастером рейки встречался.. Даже был посвящен. Ну, и что?

Калиниченко Игорь

Вам хочется во что-то верить, или не верить вообще?)

Варвара

Я спросила про впечатления? Хотела сравнить со своими... Причём здесь Ваш вопрос?

Калиниченко Игорь

Вы Красивая, и видимо Умная. )) Это не комплимент, а констатация.

Камилов Камил Хамзаевич

Нет только читаю в книгах и смотрю в фильмах - интересно всё таки

Камилов Камил Хамзаевич

на личке расскажите чуть - переходим?

Альфахомяк

Хороши у него грибы и травка. В целом,милый и интересный человек.

Михаил Шипачев

Да,на Чукотке,человек как человек одетый в шкуру и бубен в руках.

Маша

Да ! в Белокурихи ))) чувство уважения , что сказала всё сбылось )))

Asoft Asoft

да, шаман себе и шаман и с волшебником знаком, на полном серьезе.

Ми
Михаил

нормальное попили водки чаю покурили пообщались и расстались...