Друг Михаила

Арабская партия Швеции призывает выселить из страны коренное население, которое критично настроено к мигрантам и идеям «разнообразия». В первую очередь это относится к шведским пенсионерам. И какие мысли?

Ответы · страница 6
Апрель

Серьезно?

Друг Михаила

А что тут смешного. Приехали арабы, организовали свою партию, выиграли выборы, и сказали свое слово

Апрель

А где я смеюсь? Мало ли фэйков в интернете, уточняю

Друг Михаила

Какой фэйк? Евросоюз разрешил пускать к себе мигрантов из Ближнего Востока и Северной Африки. Те ломанулись. Лучшая и спокойная жизнь в странах Скандинавии. Там их с удовольствием приютили. Шведы, народ тихий, простой, сам по себе

Друг Михаила

Затюканные законами ЕЭС. Вот и получили.

Елена Скорова

придурки

Друг Михаила

Вот так происходит в Швеции

Елена Скорова

арабов в арабские эмираты!

Друг Михаила

В Африку

Друг Михаила

И наших тоже в Среднюю Азию

Друг Михаила

Наших азиатов

Друг Михаила

Туда

Раш

В ОАЭ?)))

Друг Михаила

Туда и дальше

Раш

Аль Абду Эррикссоны сами виноваты со своей толерантностью...

Друг Михаила

Может быть и так

Евгения

Фашизм

Евгения

Там же. Но не каждый день))

Друг Михаила

Значит есть свободное время рюмочку чая выпить))

Друг Михаила

Прекрасно))

Друг Михаила

Думаю.. Очень

Св
Светлана

Ох...ли

Друг Михаила

Как есть

Друг Михаила

Это то, что там происходит

Нелия Бабынина

Дааа!

Друг Михаила

Вот и даа, а Вы что думали? Такое и нас ждёт, в недалёком будущем

Макась Александр

😱

Друг Михаила

Не верите? Почитайте сами

Друг Михаила

Вот и дааа((Сам офигел)

Друг Михаила

Грозит, Средняя Азия и Китай тоже интегрируются в нашу страну

Друг Михаила

Хотелось бы верить

Друг Михаила

С трудом