ОК
Ольга Краснова

Как бы вы ответили на вопросы рекрутера: Кем вы видите себя в будущем? Почему мы должны нанять именно вас? Какую зп ожидаете? Как проводите свободное время и каковы достижения ваши?

Ответы
Владислав

Достижения - я дошел до вас.
ЗП - дохреналион. Заплатите? А че тогда спрашивать? Платите как указано по прейскуранту. К чему эти понты?
Почему нанять меня - во первых свободное место. Во вторых вам вообще работники нудны? Вот я пришел. Меня устраивает. Я смогу. Что еще надо? И раз такое крутое место, то почему ищете человека? Куда старого дели? Похоронили? Повысили?
Кем вижу себя в будущем - властелин мира. А вы умеете такое планировать?

Идущий К Горизонту...

Пенсионером и дедушкой своих внуков. Потому что, вам все равно придется нанять кого-то и чтобы не терять времени даром - наймите меня. Ожидаю я очень высокую зарплату, но поскольку вы все равно ее не будете мне ее выплачивать, то не вижу смысла в этом вопросе. Свободное время я провожу с пользой для семьи, а все мои достижения указаны в грамотах и дипломах, которые я вам предоставил

I.𝕂öt

Кем я вижу себя в будущем ? Президентом этой фирмы. Почему должны нанять ? Потому что от меня будет зависеть ваше материальное благополучие. Какую з/п ? Зарплату директора. Свободное время ? Вот именно сейчас я ищу перспективы в вашем офисе. Достижения? это поднять пятую точку и не сидеть на месте в отличии от других! А и ещё вы мне не подходите... ©️ Может как то так?)

ОК
Ольга Краснова

Супер! Мне нравится) Четко, правдиво и лаконично

I.𝕂öt

хм хорошая импровизация значит)

Ярослав Селивёрстов

я вижу сваё будующее очень перспективным потаму что я не просто профисионал в сваём деле но и филосов каторый может применять самые успешные и хорошо продуманные решения я хочу получать столько что бы у меня не остовалось сомнений в тот что я ценный сотрудник свабодное время я отдаю на творческие вопросы пока результат не удолитварительный

ОК
Ольга Краснова

зато искренне, а про зп прям в точку. А то я заметила, какое зп - такое и отношение работодателя

Вася Пупкин

Дряхлым стариком. Потому что я умею работать, а вы только языком чесать. От 1000долларов и выше. Мое личное время - это мое личное время, работы оно не касается... но работать внеурочно готов за двойной оклад.

Bellator Luminis

Согласитесь такой цирк устраивают они. Что я им должен сказать? Правду? Тогда они возьмут точно кого то другого. Врать, а начинать со лжи нельзя, она всё равно вскроется. Замкнутый круг

ОК
Ольга Краснова

Вот именно

Bellator Luminis

Бред бред бред, но это неизбежно практически

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Я бы ответил:А можно по конкретнее,довел бы его до истерики,и вышел бы из кабинета в хорошем настроении.Так как эта работа не цель моей жизни,а просто очередной поход на собеседование.

Денис Захаров

Хочу поставить рекорд по скорости в беге на 42 км. Вижу себя менеджером ИТ структуры. Время провожу: бегаю и читаю. Люблю компы чинить и собирать. Ожидаю зарплату от 20$ в час

ОК
Ольга Краснова

И как это у вас получается бежать и читать 😀

Денис Захаров

Если это лонгран, то читаю в телефоне. Если бегу на скорость то читаю после, когда ноги держать не хотят)

ОК
Ольга Краснова

Ох, а то у меня сразу картина смешная нарисовалась))А сейчас вы бежите ? 😄

Денис Захаров

Сейчас я людей фотаю)

ОК
Ольга Краснова

Фотограф?

Денис Захаров

Вынужденно.

Befouler

Работником организации в которую я пришел. Потому что именно я к вам пришел. Достойную моих усилий. Свободное время провожу с семьей. Достижения в чём?

Ray Alex

1: старым, 2: не должны, просто интересно. 3: я смогу обслуживать ламборгини галлардо? 4: вам важно как я провожу свободное время, или как я работаю?!)

ОК
Ольга Краснова

👍 Так и отвечаете? Или то, что хотелось бы ответить

Ray Alex

я доволен работой, просто дал волю воображению))) есть второй вариант, но не для вас, для мужчин))) при дамах ибо, не ругаемся)

ОК
Ольга Краснова

Я привыкла, валяйте

Валерий Гусев

Вот вам парень(Кот) написал- Мне нечего добавить.Очень умно. Остальное можно не читать......

ОК
Ольга Краснова

Который про политику что-то?

Валерий Гусев

Первый ответил вам

ОК
Ольга Краснова

Да, очень хороший ответ

Валерий Гусев

Он идеально точен и обоснован!

Sk
Skorpion

1. Менеджером компании. 2. Я подхожу по всем критериям. 3.Более 100 000 рублей.4. Саморазвитием,

Sk
Skorpion

спасибо 🌷

Александр Костромин

Перспективным)) Я буду работать как папа карло)) 50 000 рублей в день, Путешествую, я вырос)

ОК
Ольга Краснова

Странно, я реж. монтажа и меня спрашивают

Александр Костромин

Разные компании, начальники)

ОК
Ольга Краснова

Идиоты чтоль все

Александр Костромин

Нет) Просто каждый сходит с ума по своему)

ОК
Ольга Краснова

аххха ))

Зд
Здравствуйте

ничего я от нашего медведева уже не ожидаю...компания воров и маразматиков

Зд
Здравствуйте

трудовая тема без увязки на правительство-пустой звук...можете всю жизнь мечтать

ОК
Ольга Краснова

О чем мечтать? Я всего лишь интересуюсь у людей, как они отвечают на подобные вопросы. Причем тут правительство и рекрутеры

Зд
Здравствуйте

вы считаете,что правительство нашей страны вообще не создаёт нашу жизнь?

ОК
Ольга Краснова

Ничего не считаю. Мне интересен другой вопрос

Зд
Здравствуйте

да идите вы

Дмитрий Мальдинов

у меня работа немного другая))) таких вопросов не задают при приеме)))

ОК
Ольга Краснова

А какая у вас?

Роман

Соразмерно уровню идиотизма этих вопросов.

ОК
Ольга Краснова

В том-то и дело, эти идиотские вопросы что-то слишком часто попадаются, надоело уже отвечать на них

Dmitrii Davidoff

хватит тупые вопросы задавать... вали давай

ОК
Ольга Краснова

Что значит валить?

Dmitrii Davidoff

сгинь уже... исчезни

ОК
Ольга Краснова

Я не умею исчезать, покажите

Dmitrii Davidoff

ладно я молчу... ты тоже молчи...б

ОК
Ольга Краснова

Как скажешь

Dmitrii Davidoff

иди нахер

ОК
Ольга Краснова

Какие слова-то заморские. Я таких не разумею

Саша Иванов

А пошли вы в жо..у со своим любопытством 🙂

ОК
Ольга Краснова

Интересный подход)

Саша Иванов

Это я должен спрашивать сколько они мне собираются платить а все остальное моя личная жизнь. Если конечно им каменщик и плотник нужны а не аферу они затеяли

ОК
Ольга Краснова

Вы правы. Поддерживаю целиком и полностью

Gulare Alizade

я художница я не хочу другого професию

Dastan-Prince Of Persia

вы нуждаетесь во мне и я вам помогу...