Алена Шанибова

В поисках виновного в неудаче, почему бы не начать с зеркала?

Ответы
Мария Мовлянова

вс
12:57
Когда ты на машине, при деньгах, Друзья тебя качают на руках. Когда ты покупаешь им вино, Они с тобой смеются заодно... Ты делаешь подарки, к ним спешишь, Волнуешься и дружбой дорожишь. Приходишь, помогаешь им в беде... Ты плачешь... А друзья сегодня где? Когда не на машине, а в долгах... Когда не над землею, а в ногах, Ты присмотрись, кто рядышком с тобой, Вот это друг подаренный судьбой. А те, кто хохотали в унисон, И тратили с тобою миллион, Сегодня будут также хохотать, С твоим врагом тебя же обсуждать... У радости всегда друзей полно, Но в тот момент, когда в душе темно, Из десяти останется один, Кто рядышком без выгодных причин, А потому что в нем душа живёт, Которая без слов тебя поймёт. А остальных отшей, ведь их душа... Не стоит, к сожалению, ни гроша. Не трать себя на всех, а посмотри, В ком солнце не снаружи, а внутри. Запомни - не бывает сто друзей, Но есть один, кто этих ста верней!е верно.только и так без зеркала знаешь все

Планета

А к чертям все зеркала, их делали мужчины специально чтобы разозлить женщин))))

Ольга Малкова

Я всегда говорю, что в своих проблемах человек виноват всегда сам

Пётр Холомеев

при чем тут мое зеркало?оно меня еще никогда не обмануло

Alexander Bogachenko

Только так и надо! Первопричину, нужно искать в себе! 🙂

Светлана Плотникова

"НЕЧего на зеркало пенять, коли рожа крива" Вы об этом?

Витек Пыряев

Зачем с зеркала?о_О оно полюбому ни в чем не виновато!

Витек Пыряев

Ahu Nial

mojno konechno... no ved zerkalo samo po sebe nevinno, otobrajaya nas ono obretaet sut...

Алексей Стебницкий

да не надо начинать с окружающих. начни с себя.

Ал
Александр

Неважно, с чего начать. Важно познать истину...

Св
Светлана

слишком сложный путь.Легче свалить на других

Светлана

Тоже верно-но с собой носить его не будешь)))

Игорь Хмелевский

с головой можно договориться и без зеркала.

Светлана Васильева

Да и на него не надо пенять,коли рожа крива.

Константин Сибирчи

не чего на зеркало пенять, коли рожа крива.

Физическое Лицо (Ж)

а если раз-е-бать зеркало-точно полегчает?

Ваш Король

неча на зеркало пенять, коли рожа кривая!

Алиса

без вины виноватый....тогда будет...))))