Диссидент

Мне уже за 40..., а я не пью водку. а люблю конфеты... Может у меня в попе детство заиграло?🤔😉🤣

Ответы
Костя Кузнецов

Завязал, правильно, конфеты мене вредны и это пройдет, по началу просто организм замену ищет, главное в социуме сейчас адаптироваться

Анна

нормально все, ниче не заиграло), я сама не пью, только вот к конфетам совсем равнодушна)

Valentin Garmanov

От конфет она может только слипнуться а не стать площадкой для детских игр!

Валерий Иванчик

мне тоже шоколад нравится больше чем водка,которую я не потребляю...

...Дикая Кошка

только посещение проктолога и сдача анализов могут внести ясность

Диссидент

А он то здесь причём?😳

Елена Бажан

Сладкого хочется, чаще всего, от недостатка витамина счастья :)))

All Марк

Надо к проктологу, тут так сразу не сказать, нужно обследовать)

Диссидент

Нужно его на дом вызвать...🤔🤣

All Марк

Такое тоже наверно возможно

Clan

У каждого свои пристрастия.)) Я тоже водку не люблю, невкусная.

Clan

🤝🌷...Но люблю коньяк. Иногда, под настроение, мескаль или текилу.)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мне тоже за 40 . . . водку я уже не пью и конфеты тоже люблю . . . 👍

Совершенная Избалованность

Наоборот... Наконец то повзрослели, и поняли, что вкуснее!!!!

Tatyana Cherny

Всегда думала,что одно(водка)другому(конфеты) не мешает...

Майкл Карлсон

в общем-то водка-те же конфеты, просто долго лежавшие...

Диссидент

Забродили?🤭

Майкл Карлсон

типа того...😉

Натали

Будет хоть с кем конфеты лопать. На водку здоровья нет

Натали

На биржах занятости проходят дни, когда все вакансии открыты и часто агрогоодки и посёлки, совхозы приглашают специалистов на работу, с предоставлением жилья.

Диссидент

За 3 копейки не хочу, только если на пенсии...

Натали

Работу разную предлагают.

Диссидент

А вы видели сколько на периферии опустевших домов и деревень?

Натали

Да. У меня загородный дом в 18км от Гомеля

Женщина Любимая🐠🐒

И я люблю конфеты и меня это нисколько не напрягает)))

Женщина Любимая🐠🐒

Даа?? Интересно каких?

Александр Кива

В том числе тех, о которых вы сразу подумали...

Женщина Любимая🐠🐒

Да нууу....вообще нет

Александр Кива

Даже лучше не проверять..

Женщина Любимая🐠🐒

Да и нет смысла

Просто Я

Аккуратнее со сладким. От сахара сосуды портятся.

Диссидент

Понятно,спасибо...

Просто Я

👍

Ви
Виктория

все норм.просто с конфетами вы более счастливы

Диссидент

Спасибо 🤗

Колосова Наталья

А главное в жизни пить водку? Я ее тоже не пью.

Rita

Я после запоя тоже ем сладкое килограммами🤣

Mariwa

😁👍🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍭🍭🍭🍭🍭🍭

Mariwa

вот спасибо!😇

Анни Странница

Мне 62, я тоже водке предпочту конфеты!😁

Диссидент

Какие ваши любимые 🤔😉🤭

Анни Странница

"Каракум" Москва.

Диссидент

Давно их не ел..😉

Анни Странница

Тоже редко. Я просто практически не ем конфет. Диета. Но всё равно лучше конфетка чем водка!

Диссидент

Это точно...🤔😉