Михаил Батов

"Е.ут друг друга обезьяны, забыв про внешностей изъяны.." (ц) Думаю, что на самом деле для большинства мужчин не внешность является определяющим фактором при выборе партнёрши, а "ступенька", занимаемая дамой в иерархии социума. Занять удовлетворительное положение в социуме и мужчине и женщине можно при наличии определённого набора личностных свойств... Какие будут возражения и уточнения?...

–7
Ответы
Володя

Да, добавь ум к влечению, получишь любовь. (Ум все меняет! Добавь ум к упрямству, получится настойчивость. Добавь ум к бесбашанности, получится храбрость. Добавь ум к скупости, получится рачительность. Добавь ум к расточительности, получится щедрость. Добавь ум к влечению, получится любовь.) Даже Пушки вот, что писал про страсть: Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют —
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.

Володя

А как сладострастник Евгений перед Татьяной распылялся, а она ему ответила: Тогда — не правда ли? — в пустыне,
Вдали от суетной молвы,
Я вам не нравилась... Что ж ныне
Меня преследуете вы?
Зачем у вас я на примете?
Не потому ль, что в высшем свете
Теперь являться я должна;
Что я богата и знатна,
Что муж в сраженьях изувечен,
Что нас за то ласкает двор?
Не потому ль, что мой позор
Теперь бы всеми был замечен,
И мог бы в обществе принесть
Вам соблазнительную честь? Я плачу... если вашей Тани
Вы не забыли до сих пор,
То знайте: колкость вашей брани,
Холодный, строгий разговор,
Когда б в моей лишь было власти,
Я предпочла б обидной страсти
И этим письмам и слезам.
К моим младенческим мечтам
Тогда имели вы хоть жалость,
Хоть уважение к летам...
А нынче! — что к моим ногам
Вас привело? какая малость!
Как с вашим сердцем и умом
Быть чувства мелкого рабом?

Босяк

Как много слов,это от неуверенности в себе,если вам от неё нужен статус,социум и ступенька,а не искренние чувства,взаимопонимание,общность взглядов,попахивает альфонсом если по сути,но это ваше,а вы тогда ей зачем нужны,не задумывались,если она будет так же рассуждать,и на сколько дней хватит вашего союза,хотя в этом мире,каких чудес только не бывает,вот про изъяны которые в начале сразу вспомнилось,😂😂😂.

Михаил Батов

Впечатлила "..общность взглядов.." !

Нина М

Во всяком случае, чем выше "образование" ( именно по существу поставленного вопроса) - тем ниже поцелуй.

Михаил Батов

Согласен...

Алекс Венцель

Главное не положение в социуме, а совпадение менталитетов и общность взглядов на окружающий мир...

Роберт

Мужики любят хвастовство, медали. А красивая женщина- это как медаль, за его боевые заслуги.

Федор

Т.е. Вы е....те даму в задний номер ее машины-а я-в уходящие вверх из каблучков колготки?🤣

Михаил Батов

Каждому - своё...

Александр Николаевич

Гармоничное, идеальное сочетание- это когда на одной волне, ступеньке, уровне...

Михаил Батов

Верно!...

Zаиц Харофый

Какие наз ступеньки? Иной мужик на полубичиху прыгнет за ради свежих ощущений

Михаил Батов

кАЖДОМУ - СВОЁ...

Виталий Коротков

"Ступенька", на которой находится женщина никогда не имела для меня значения.

Михаил Батов

Каждому - своё...

Виталий Коротков

Именно так!

Игорь

Как лично вы будете выбирать, к какой девушке подойти из группы незнакомок?

Михаил Батов

Это не возражение и уточнение, а сходный по теме вопрос. Задайте его на своей страничке, охотно на него отвечу...

Игорь

Считайте, что это возражение и уточнение.

Михаил Батов

Хорошо, принимаю Ваш комментарий как возражение и уточнение...

Фе
Феникс*

женская жопа является определяющим фактором при выборе партнёрши☝️🤣

Михаил Батов

Каждому - своё...

Фе
Феникс*

От ка́ждого по спосо́бностям, ка́ждому по потре́бностям☝️🤣

Alex Alex

Отнюдь. Большинству как раз таки внешность главное. Единицам положение

Михаил Батов

Эти "единицы" очень часто являются неформальными (да и формальными тож) лидерами социумов и страт...

Alex Alex

Да и х с нимм

Михаил Батов

А пожалуй и правильно...

Alex Alex

Спс

Наталья

Высоцкий пел:"Она похожа на уборщицу,а мне плевать,мне очень хочется"

Михаил Батов

И такое мнение заслуживает внимания...🥀🌺🌸🌷💐🌹

Наталья

Флюиды,вот главное.

Михаил Батов

Да-да!...

Андрей Брилевич

Ну, не знаю. Я бы трахнул красивую крановщицу, а не страшную начальну.

Михаил Батов

Просто трахнуть (если даст) и устраивать жизнь на долгую перспективу - разные вещи. Да и крановщица, если не дура, подумает, стоит ли разбрасываться на сиюминутные удовольствия...

Андрей Брилевич

Мне надо видеть приятную женщину, а не страшную. И статус не имеет значения. Но, это мои взгляды. Ваши не такие.

Михаил Батов

Каждому - своё...

Лисий Хвостик

Мутота какая то, сплошной туман... О чём вообще этот набор слов? 🤔

Сила Ветра

думаю, что на самом деле обезьяны тоже внешность учитывают

Михаил Батов

Возможно, надо у них спросить...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Уточняю и возражаю...Я к этому большинству не принадлежу.

Михаил Батов

Каждому - своё (ц)...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Конечно своёц...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

что тебе сказать ? БОТАН ИДИ ВСЛЕД ЗА РУССКИМ КОРАБЛЁМ !!!

ск
сергей кравцов

Зачем столько текста? Девушка понравилась, действуй

Мила

Уровень образования тоже не последнюю роль играет

Михаил Батов

И это правда...

Юрий Ласковец

многие не в курсе самообразования..