Ос
Осень2017

Как изменится с♾️МЫСЛЬ романа советского академика//палеонтолога Ивана Ефремова "Час Быка" 🐃, если вместо "быка" мы поДставим ℹ️💤Тинное Звучание и оригинальное написание животного, являющегося неотЪемлимым Элементом ВОСТОЧНОГО 💤⏺️Дℹ️🅰️К🅰️? Которое пишется и подразумевается как БУЙ➕ВОЛ....🤔 ..где ВОЛ является однокоренным, да и, пожалуй, слово🎨ОБРАЗ😴ующим КОРНЕМ 🌾 другого слова и понятия: 🧠ВОЛЯ🧠.... Здесь можно передать привет Павлу Воле из Comedy Club и прочим *ВОЛЕВИКАМ* имени Структурного гороскопа Григория Кваши 😉 🖼Также нам известно, что структура ВОСТОЧНОГО Зодиака является неизменной на протяжении тысячелетий и суточное Время в ней строго поделено на 12 равных сегментов, где Часу БУЙ🧠ВОЛЯ 🐃 отведен период с 01 до 03 (из 24 периодов), за которые светило под названием Солнце🔆 совершает полный ЦИКЛ 🌐 своего вращения вокруг.... во➗Круг....в0️⃣МИХАИЛ КРУГ - Владимирский централ | Official Music Video | 2000 | 12+ вот эту-то Механику нам и хотелось бы понять 🤔📶🚾🔀

Ответы
Гена Лозовой

Это Не стоит того чтобы понять это, это даже не механика, это нарушение правил жизни, всего лишь

Ос
Осень2017

Вы настолько хорошо ОРИЕНТ🩰🛴⌚ируетесь в МЕХАНИКЕ? Это умение и навык всегда было Голубой мечтой моего детства (с) .... Остап Бендер - Мечты о Рио и какая там простая и в то же время величественная статуя 🏴‍☠️реста установлена.... просто Прелесть ⚕️

Лора Исаева

... СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ МИХАИЛ ... !!!

Ос
Осень2017

Я смотрела отрывок из французской экраниз🅰️ции.... ну ОДИН в 🅾️🆔ℹ️N кривОЙ как КвазимоДО🎵 💤🅰️-Йатс! из Алисы в Зазеркалье" Льюиса Кэрролла
Ботаника - Мою любовь зовут Любовь (я такое впервые вижу 😲🤫🤥)

Лора Исаева

... молчу

Ос
Осень2017

Ловушки в карте Бацзы https://feng88.ru/course/lovushki/ 😑😑😑😑😑😑😑😑🎎🤝

Ос
Осень2017

лов 👂УШКИ 🦻 от мертвого осла ....или все-таки от Лошади Пржевальского? тема про 5-6 позвонков и батч-код духов "АкваВумен", который Имеет определЁнное Значение для 🖼знатоков французских парфюмерных Домов и ™️Брендов

Ос
Осень2017

Ароматы вне закона или ДРАКОН🦖ОВСКИЕ запреты для произВОДИТЕЛЕЙ парфюмерии https://kremchik.ua/news/314NIDaromaty_vne_zakona_ili_drakonovskie_zaprety_dlya_proizvoditeley_parfyumerii.html Текст по этой ссылке НЕ подвержен функции "копирования" а содержание в статье Ой!🦸‍♀️🦸‍♂️ какое содержательное (та📉📈тология) 👨‍🚀👩‍🚀Тавтоло́гия — риторическая фигура, представляющая собой необоснованное повторение одних и тех же или близких по смыслу слов, например, «масло масляное», «эмоциональные эмоции», «спросить вопрос» и тому подобное; термин античной стилистики, обозначающий повторение однозначных или тех же слов.