Руслан Зарипов

Дорогие верующие, есть ли прокурор ужасней бога, если за грехи одной парочки платят миллиарды их потомков 5 тыс лет?

Александр Буст

Сикоко-сикоко тысяч? Так это ж не срок!

Александра Евдокимова

Вы не правильно понимаете за что вы платите, Танечка

Вы платите не за грехи Адама и Евы, а за то, что сохраняете в себе такое же желание, какое стало причиной изгнания Адама и Евы из Рая.

Вы платите за то, что хотите жить независимо от Бога и жить как Бог.
Если вы откажитесь от этого желания, чтобы служить Богу и реально будете служить Богу на вас не будет уже никакого греха.

-А зачем мне это?
- А затем, чтоб больше не стареть, не болеть, не умирать и не рыдать над умирающими любимыми. Каждый человек желает себе счастья. И не временного, а вечного. А вечное счастье есть только в вечной Обители Бога. Чем меньше мы знаем о том, какая в Обители Бога жизнь - тем меньше мы понимаем зачем нам нужен Бог.

Georg

Грехи Адама и Евы давно прощены. Каждый платит за СВОИ грехи.

Nadyusha Belaya

Каждый ответит за себя лично.

Наталья Выборнова

Человеческое сердце очеь лукаво. Поетому нужны тысчи лет чтобы люди испробовали все возможные формы управления и поняли что наилучше всего Божи законы и Боже правление.

Ал
Алексей

Не один прокурор не отдал бы своего сына на смерть ради спасения других людей.

Татьяна Шиманская

Прими как факт и тебе будет легче умереть.

Елена Самойлова

а что, есть безгрешные люди?
1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
6 К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями,
7 всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.
8 Как Ианний и Иамврий противились Моисею, так и сии противятся истине, люди, развращенные умом, невежды в вере.
9 Но они не много успеют; ибо их безумие обнаружится перед всеми, как и с теми случилось.
10 А ты последовал мне в учении, житии, расположении, вере, великодушии, любви, терпении,
11 в гонениях, страданиях, постигших меня в Антиохии, Иконии, Листрах; каковые гонения я перенес, и от всех избавил меня Господь.
12 Да и все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы.
(2Тим. 3:1-12)
Скоро всё это закончится и будет так, как было задумано изначально творцом.. .
27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
(Быт. 1:27,28)
И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал.
(Быт. 2:8)

Rico Rico

С чего ты решила, что кто-то платит за грехи той пары? Каждый платит за свои грехи, и никак иначе....