Солоха

Вы бы могли помочь незнакомому человеку, который оказался в вашем городе???(нужна помощь в г. Омске)

Ответы
Морошка

Ищите Толю Паулкина. Хороший человек

Солоха

да нет его, искала вчера... чуть чуть не успела...да он и не в самом Омске...

Морошка

кто-то еще тут бродил...если встречу, переадресую

Елена Александрова

я бы могла, но я не в Омске живу

Солоха

да сегодня как назло ни одного омича на связи...

Елена Александрова

и чем же помочь надо?

Солоха

да он сбежал из дома сидит в чужом городе без еды , денег на улице -случайно узнала...

Елена Александрова

это уже тяжелее, а в милицию? временно заберут в отделение, а там приедете и заберете

Солоха

это не мой ребенок...я в другом городе абсолютно...это мальчик из Спрашки...

Елена Александрова

понтяно, ну на данный момент выход пока наверно только такой

Солоха

там за ним никто точно не приедет.. буду пытаться отправлять ему денег...

Ar
Armourer

Будешь в Джезе - обращайся

Солоха

спасибо...дальше Петропавловска-никуда...

Ar
Armourer

ну вот...

Яду Хари

из Москвы можно помочь?

Солоха

нет... разве только деньгами , но деньги и я отправлю...

Снежанна Мажор

какая помощь?

Солоха

разная... от денег до еды...

Снежанна Мажор

кто он, мужчина?

Солоха

почти мальчик

Dmitriy Bardodin

Смотря чем

Солоха

от еды до денег

Dmitriy Bardodin

.Нет.Если человек по делу приехал В Омск и У НЕГО ЧТО-ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ-ПОМОГУ,ЕСЛИ СМОГУ.А так извините я не мать Тереза

Солоха

человек просто попал в беду...

Dmitriy Bardodin

Пусть в ментуру идет

Солоха

и чем ему там помогут?

Dmitriy Bardodin

А что ему надо?

Солоха

ума ему надо- от родителей не сбегать.. ладно... сама порешаю...

Любовь Минакова

смотря как

Солоха

хотя бы накормить

Любовь Минакова

конечно

Maia Maia

далеко!

Солоха

)))