Лариса

А вы вседа даете подаяние нищим,всем ли или выборочно ?

Ответы · страница 12
Роман Калин

Ни когда. Мало того, заставляю отработать, что бы что то получить!

Виктор Левицкий

Стараюсь... Просто у нас в городе нет нищих... По крайней мере пока.

Борис Толстошеин

Никому на улице не подаю...жуликов 90%....помогаю целенаправленно....

Владимир Волков

НИКОГДА!!!Прочитайте книгу "Москва -криминальная"Многое поймете..

Вячеслав Каштанов

Некоторые так сказать нищии живут лучше чем те которые работают.

Ы Ть

не подаю. они обманывают. попрошайничество это выгодный бизнес...

Юрий Евграфов

Вообще не даю все нищие находятся под кем-то обычно под цыганами

Юрий Евграфов

Просто людей обманывают а так точно что бизнес из за этого может действительно кому-то требуется помощь из за этого не верят

Михаил

не подаю, у каждого старика есть пенсия, каждый молодой-тунеядец

**Юля**

Я очень редко вижу нищих, а когда встречаются обязательно подаю!

Александр Заболотный

нишим всегда их видно и билианты да швецарские часы редко носят

Лариса

Ну да, не адекватно стоять с ролексом с протянутой рукой .Хотя видела американский фильм,про одного мужчину,как его подставили и обанкротили.И как он жил среди нищих и как выстоял.Комедия,но занятная история.О силе воли к победе.

Лариса

Александр Заболотный

а как у метро с перехода ниший сибрал монатки таблички подъходит к мерсу багажник открывает монатки туда кидает пиджак накинул и поехал.

Лариса

Да,решил свои проблема и на пивасик

Ирина Смирнова

теперь нет когда увидела кому подавала ездит на хорошей машине

Костя Кузнецов

Редко, когда вижу, что не на бухло, а сейчас ещё реже, сам на мели

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Подорвали мое доверие!...больше ни кому не подаю и в церкви тоже.

Алексей Аблынин

Цыганам никогда не дам. Потому что знаю как они к нам относятся.

Агния Андронова

Я перестала им давать, есть более достойные, кому нужна помощь.

Николай Ушаков

Никому, ибо плачу налоги и сборы полностью и в пенсионный фонд!

Кайгородова Оксана

не кому потом идет магазин и бутылку водку возьмет и на пьется

Лариса

А может кусок хлеба купит?

Кайгородова Оксана

я сама лично видела как он купил водку

Лариса

Это его выбор и питье водки компенсация за что-то несбывшееся

Юрий Коскевич

государство наше заботится о том вообще денег у людей не было!

Владимир Разувакин

выборочно - даю только тем, кто смиренно ждет, а не выпрашивает

Седымов Олег Вениаминович

Это на совести Государства .бедные богатые но не нищие .............