Лариса

А вы вседа даете подаяние нищим,всем ли или выборочно ?

Ответы · страница 25
Се
Сергей

Только симпатичным

Се
Сергей

Редко случаются,но часто бывают

Димон Иванов

тока голубоглазым)

Лариса

А что так выборочно?Дискриминация однако..

Димон Иванов

по барабану аднака на слова таки буржуйские))я и негров неграми называю, вот неполиткорретный,да?)

Лариса

А вдруг реинкарнируеле в следующей жизни в тело негра.И что?Он виноват что цвет другой кожи?,Это незрелость так рассуждать.

Димон Иванов

ну и буду негром!чё такого то??вы больше унижаете человека оправдывая его цвет кожи, чем я, не обращающий на цвет никакого внимания, а тупо называя его негром, как испокон веков на руси называли!)

Лариса

Арапом так называли.Арап Петра 1,был прародителем Пушкина.

Димон Иванов

эм...вообще то,арап-это должность при дворе,прислуга царя..

Анатолий Кашпоров

ТОЛЬКО ПО ПЯТНИЦАМ

Лариса

Милосердие не имеет границ

Анатолий Кашпоров

ОЩУЩЕНИЕ ТАКОЕ , ЧТО СКОРО ВСЯ СТРАНА БУДЕТ ХОДИТЬ ПО ЭЛЕКТРИЧКАМ МИЛОСТЫНЮ ПРОСИТЬ . ВПЕРЁД К ПОБЕДЕ КАПИТАЛИЗМА

Alarih

я посылаю в мэрию...

Alarih

говорю..что там все деньги...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Говорю,,бог подаст.

Феечка На Шпилечках)))

знакомым бомжикам

Феечка На Шпилечках)))

да одни и теже сидят 😄

Зиннур (Октябрьский)

Сейчас без ничего

Лариса

Бывает,экзамены мы все проходим.

Зиннур (Октябрьский)

Да...состав уже тронулся.

Зиннур (Октябрьский)

В дым.... 💍

Рашид Муслимов

ни кому и ни когда

Рашид Муслимов

все эти псевдонищие пашут на цыганскую мафию

Лариса

Да это еще описал Артур Конан Дойл.Как один мужчина гримировал шрамы на лице и сидел на улице.А сам жил в огромном доме.И его кто-то за что-и убил.Вы помните этот рассказ?За что его убили?

Рашид Муслимов

нет не помню, но когда нищий оттолкнул мою руку подававшую ему хлеб

Людмила Малышева

подаю продуктами

Людмила Малышева

морду воротят хотят чтобы деньгами подавали

Людмила Малышева

значит не голодные а жадные

♀ Эри Волкова ♀ 26

Никогда и никому.

Сергей Никонов

Никогда не подаю

Лариса

А если Бог таким образом смотрит милосерден ли ты и стоит ли тебе давать?

Сергей Никонов

Аллах запретил подавать, ты можешь накормить, пустить в дом, но нельзя чтобы он сел тебе на шею, лучше предложи ему работу...

Лариса

Ну на шею не сядет,а насчет работы проблематично.

Сергей Никонов

Ну дров на зиму напилить, наколоть, воды натаскать, грибов-ягод насобирать, рыбы наловить, да мало ли что? Вот тогда и накорми и заплати...

Галина Лозицкая

никогда и никому

Надежда Киселева

Подаю иногда: кому сочту, что действительно нуждается

Игорь Даникович

На своё мышление

Лариса

У кого какие предпочтения.яНо женщина сама ,для себя,в первую очередь ,должна не распускаются.Это своего рода уважение к себе и окружающим

Борис Зайков

Вааще не подаю....

Борис Зайков

После того, как у "нищего" в кармане зазвонил смартфон, наворооооченый, я себе такого не могу купить, карман не позволяет, а тут...

С)
Самоличная ) Медузон))

дряхлым бабулям

Лариса

Это низко пал чел.Наркоман скорее всего

Из
Издалека

Даю деньги тем, кто что-то делает. Дедушка с гармошкой, бабушка с весами.

С)
Самоличная ) Медузон))

а если она уже не в состоянии?

С)
Самоличная ) Медузон))

поползешь за копейками-куда денешься....................

С)
Самоличная ) Медузон))

так если видно что это не подстава...........

Дмитрий Каракозиди

Давно перестал.

Дмитрий Каракозиди

Я занимался благотворительностью и мы проверяли. После этого я стал проверять и нищих. Много мошенников среди них.

Александр Улевич

Обычно-НИКОГДА!

Александр Улевич

Мне ни кто ничего дама не даёт!

Ssir Ob

музыкантам ...да

Ssir Ob

они хоть творят в меру сил своих ...не попрошайничают ,а творят ...

Владимир Беккер

В основном всем

Дайлова Надежда Гомель

никогда не даю.

Михаил Борисович

Даю всем, положась на волю Божию. Предоставляю Ему право управить ситуацию.

Михаил Борисович

Тем долее, когда открыто Премудрости