Лариса

А вы вседа даете подаяние нищим,всем ли или выборочно ?

Ответы · страница 27
Юрий Большаков

выборочно

Лариса

Как хочешь.В туманном пару все кошки одинаковы.А в винном угаре еще и красивее.

Юрий Большаков

похоже так. а ты не желаешь со мной в сауну.

Юрий Большаков

Да какой из меня шалун вот попарилисьв сауне вина выпили испать . до шалостей не дошло

Лариса

Значит такой вы пренебрежительный

Юрий Большаков

Не в этом дело . После бани и вина такая истома что только спать

Ирина

выборочно

Ирина

а то. что некоторые пропьют

Лариса

И то ,это их дело.А твое проявить доброту

Ирина

конечно. конечно,,. только пьяницам я не в помощь

Шепот

выборочно

Где Ты Там И Я

А ты точно меня узнаешь?

Шепот

аха-по морде набожной..

Семин Александр

Где нищие?

Семин Александр

Вы заблуждаетесь,что "они" нищие

Света Фрейдина

выборочно

Лариса

А у вас фамилия интересная.Фрейд ,но с окончанием.Вы знаете историю своей фамилии?

Александра Шампанова

выборочно

Александра Шампанова

Иногда человеку нужно помочь, Лёш.

Ирина Сагайдак

выборочно

Лариса

По каким критериям выбираете?

Малыш

Выборочно

Галина Мамаева

Не подаю!!!

Олег

по наитию

Олег

😊

Геннадий Хачатуров

САМ НИЩИЙ

Геннадий Хачатуров

ЕСТЬ ОДНО ДЕЛЬЦЕ ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ШТАНОВ

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не всегда

Ми
Мира

Когда как

Чеширский Кот

Некогда !

Чеширский Кот

Я им принцепиально не подаю не единой копейки !

Чеширский Кот

Крайне редко и то ток тем кто мне понравиться !! Я видел как подъезжает крутейший мэрс с гего вышли жинючии цыгани обвешаные золотом в спортивных костюмах прошлись по олее с нишими и пособерали все подояния ! Это ежедневная процедура такая была ! С тех пор я перестал подавать !

Егорка

Я стал поступать по другому иду вижу нищего не спешу есть несколько лишних минут проходя смотрю есть у неё еда или нет если еды нет дохожу до магазина ларьке или др покупаю что то [печенье или пряники или др можно яблоко банан] и обьязательно питьевой жидкость[вода сок лучше вода] и приношу ей деньги отнимет еда останется впрок если у вас нет времени значит не ваша бабуля дедуля

Николай

Никогда !

Николай

Да ! Часто люди сами виноваты в своей нищете , бОльшую часть дохода у них забирают организаторы этого бизнеса , часто ряженые занимаются этим бизнесом ! 🙂

Наталь

Пару раз в жизни. Был порыв.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Вот и я по порыву пару раз дал бабушке у магазина. А потом услышал что она говорит в спину тем кто ей дает милостыню. С тех пор зарекся.

Наталь

Может это ты и удачно нарвался - получил предупреждение вовремя)) Привет)))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Привет. Мне тоже так кажется. С тех пор денег не даю. Могу дать еду какую нибудь )

Лариса

А у на бабулька благодарит и желает добра и здоровья.Ну как такой не дать

Наталь

Ты знаешь, как ни странно (в связи с нашей ситуацией), но нищенство у нас не разрослось...И даже в тех местах, где они обычно...стояли (выберу это слово), их почти невидно...

Лариса

Мои знания пессемистичны,но вера оптимистична.Хочется верить что так и есть

Екатерина

Не подаю

Михаил Леонидович

Никогда.

Сергей Липин

Никогда

Сергей Липин

Судьба свела с некоторыми из них. У них быт втрое лучше чем у меня. Хотя я и не безработный. А через них, узнал, что остальные тоже живут очень неплохо.

Лариса

Это их способ .Хоть и убогий. Вы же не убогий чтобы им завидовать

Сергей Липин

Им я не завидую. Но и подавать не хочу!

Чеширский Крот

Хрен им.