Лариса

А вы вседа даете подаяние нищим,всем ли или выборочно ?

Ответы · страница 5
Alexander Pehotskih

раньше всегда... а когда в магазе чувак , которому всегда подкидывал купил коньяк в две моих зарплаты... что то расхотелось...

Alexander Pehotskih

кстати один раз мне пятьдесят тенге подали...

Alexander Pehotskih

с кладбища ( в родительский день) возвращались , мои отстали а я встал рядом с побирушками с грудничком в руках и тетка монету сунула. пока до меня дошло она уже в толпе потерялась...

Лариса

Прикол,это было спонтанно или эксперимент?

Alexander Pehotskih

я своих ждал ... кстати в дорогом костюме, да и дочь в хорошем конверте была....

Alexander Pehotskih

В ате и не такое бывает...

Семён Сергин

ВЕРИШЬ,ВСЕМ КТО ПОПАДАЕТСЯ НА ПУТИ.ТОЛЬКО НЕ НАДО ПРО ЗАМАЛИВАНИЕ СВОИХ ГРЕХОВ. Я СЛИШКОМ МОЛОД,ЧТОБ НА СТОЛЬКО НАГРЕШИТЬ

Ма
Машынька

не.. я только ребятишкам больным, про которых по телику показывают... вчера хотела перевести, а у мя баланс на нуле... блинн...

Николай Морозов

Однажды один поп сказал так: Не помогай ленивому, ибо грешишь перед господом. Не помогай богатому, ибо сам станешь бедным.

Жизнь Хороша

музыкантам.Один тут гармонист вообще пень пнём-всё равно подам Старается ублажить моё ухо.Но только оскорбляет. Прощаю.)

Василь Бурлаку

Вообще не даю. Будут демонстрировать свой жалкий вид, врать о всех своих бедах, читать молитвы, только работать не хотят.

Василь Бурлаку

Ой, насмотрелся я этих актёров, ну их в пень!

Romanelli X

вопрос изначально трагичен ... НИКОГДА не говорите , что подали нищему ибо это из благого дела сразу превращается в ГРЕХ

Счастливый..

Нет..и вам не советую..они эти нищие живут лучше нас..лучше найти бедную семью которую вы знаете и помочь как вы можете..

Счастливый..

Говорит,то.что сделал не хорошо..я вытащил одну семью с тремя детьми из нищити..

Арбузный Ихтиандр

Выборочно.Потому что основная половина попрошаек - это местная пьянь с плохой памятью ,а у меня память очень хорошая.

А Б

нищие в некоторых местах стоят в очередь за подаянием. часто вижу, как каждую копейку, брошенную им, караулят сторожа

Евгений А.

Не даю подаяние побирающимся в транспорте и в людных местах. Тому, кого знаю, и знаю, что он в нужде - помогаю по силам.

Амин Юсупов

Все нищие думаю одинаковы!..А так думаю рука дающего выше просящего!....Если у Вас есть что давать,то не жалейте,дайте!

Николай Ерохин

НЕТ. После того как один мальчишка побирушка , после того как я дал ему пятёрку баксов мне фак показал, забил на это.

Лариса

Ну не все же так примитивны и неблагодарны

Евгений

ИЗРЕДКА! И ЖЕЛАТЕЛЬНО ЛИБО БУЛКОЙ ИЛИ ДРУГИМ ПРОДУКТОМ ПИТАНИЯ Т.К. ДЕНЬГИ У НИХ ЗАБИРАЮТ ТЕ КТО ИХ ТУДА ПОСТАВИЛ!!!

Алиса Селезнева

Никогда не даю. Нищенство сейчас стало профессией. Я лучше помогу человеку, о котором точно знаю, что он нуждается.

Александр

Профессионалам в метро не даю. На улице у магазина частенько добавляю нуждающимся "синякам" на поправку здоровья.

Лариса

Это вы им прибавляете несознательность?

Александр

Я же написал, больным людям на поправку здоровья. Алкоголизм - это заболевание, синдром похмелья очень часто приводит к летальному исходу.

Александр

Ну дык, вопрос знаю изнутри.

Шрек Болотный

не хочу , чтобы на мне зарабатывали , не хочу , чтобы чужие жили за мой счёт , это уже прекрасно делает государство !

Сергей Матюшев

ни когда. есть закон во что вкладываешь, то развивается, процветает и даёт плоды. А какие плоды может дать нищета?

Лариса Брушкевич

Нет, не хочу кормить тех, кто за ними стоит. Могу купить им что-то поесть, так я точно буду знать, что это им попало

Коза - Дереза

выборочно. Можно однажды так дать, что самому просить придётся. Нужно учиться видеть человека - энергетически.