Mарина

Сема пришел из школы и говорит родителям:
— Мама, папа, нам по математике задали задачу придумать!
Уходит в свою комнату, и через полчаса выходит с задачей:
— "Гусь весит 15 килограммов, а свинья весит 100 килограммов".
— Семочка, в задаче должно быть не только условие, но и вопрос!
Сема снова уходит, через полчаса возвращается:
— "Гусь весит 15 килограммов, а свинья весит 100 килограммов. И шо?! "

Ответы
Нураддин Шавруги

😀 по всей видимости этот Сема нынче автор учебников по математики )))

Мирослав Бороздин

а и кто из них грациознее? или: кого съедят первым? или: как им похудеть?...

Игорь

Через полчаса возвращается: не понял, мы продаём или покупаем?

Сергей Липин

😆😆😆😆😆😆😆

Иван Иванович

Так продать надо выгодно, вот и все.

Иван Иванович

Так продать надо выгодно, вот и все.

Олег Демидов

Быстро спать!!!)))