Яна

Почему женатые живут с фригидными, а замужние с импотентами?

Ответы · страница 6
Пит Бабуин

может..просто на этих фригидных... не встает???а что то сделать ума не хватает!!

Красная Шапочка

фригидность приобретается от пресыщения, а вот про импотентов поподробнее!

Василий Net

Что тебя напрягает? Импотенты живут с фригидными, все остальные счастливы

Василий Net

А я не понял, я думал ты вообще

Андрей Маринкевич

Откуда я знаю. У меня было всё нормально. Наверное всё зависит от партнёра.

Люсьенсса Люси

не , правда, все мужчины хороши по своему в сексе Я 40 лет прожила и нормалёк

Дима Новиков

Предложение противоречит логике, поэтому советую быть оптимистичнее 👼

Стас Васильев

убегай с масквы. там говорят либо педики либо лезбиянки, а отальные казлы.

Стас Васильев

куда нить....

Ерик Сейдалинов

Как думаешь, так и есть... Будешь думать по другом, поменяется реальность...

ᅠᅠ
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

Живут либо ради выгоды, либо потому что некуда деваться, не к кому бежать

Иза Валеева (Казань)

по тому что с возрастом, никто лучше не становится, ну кроме вас конечно)

Peregrino Eslavo

значит для этих людей ... не так важен секс или они имеют его на стороне !

Peregrino Eslavo

А что разве есть ещё варианты ?

Peregrino Eslavo

ну зачем такие крайности , если люди хорошие ....

Яна

Не хочется параллельно жить

Peregrino Eslavo

Ну тогда ... развод однозначно !

Сергей Бардынин

Не бывает фригидных женщин, а со вторыми живут за бабки, инея любовника

Светлана Коротаева

Только те,кто женятся и замуж выходят девственниками 😜

Яна

В точку! А может обьясните этот феномен. В ЧАТЕ. ПЛИЗ.

Светлана Коротаева

Этот феномен называется МАМА или папа,или оба

Катрин Самбур

ПОТОМУ ЧТО КАЖДЫЙ ИМЕЕТ НА СТОРОНЕ ЧТО ЕМУ НУЖНО,А ОСТАЛЬНОЕ ПРИВЫЧКА.

Vladimir Tixonkov

Расчёт оказался ошибочным или неточным... Плохо в школе учат считать ))

Vladimir Tixonkov

морковь и свекровь конечно, а больше рифмы нет ))

Яна

Свековь влияет на потенцию

Яна

Только ее уже 20 лет нет, а свекр живет

Vladimir Tixonkov

Редко такое бывает, обычно женщины дольше живут...

Владимр Петроковский

фригидных не бывает есть ленивые мужчины а импотентов делают женщины

Галина Puzik

...КАКИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА,НО ЧТО НЕ ТАК,ОНИ ПРОСТО НАДОЕЛИ ДРУГ ДРУГУ...

Юрий Кривич

Интересно, где это вы живете... А, все, увидел... Да, вам не позавидуешь...

Юрий Кривич

Есть "белая зависть" и она довольно часто бывает к месту. Только отнюдь не в вашем случае...

Яна

Не бывает белой или черной

Юрий Кривич

Бывает. Просто различать надо, те более, что это не трудно.

Юрий Кривич

Я не в теме, поэтому и не знаю ЧТО вам сказать по этому поводу (насчет "психолога")...

Юрий Кривич

Не, не, спасибо. Верю на слово...

Андрей Дедюля

Потому что у импотентов свои фригидны, а у фригидных свои импотенты!!!

Владимир Мочалов

так ведь жить одно а удовольствие получать на стороне другое совсем.

Владимир Мочалов

а почему вы такой вопросик задали?