На
Надия

Я узбечка и люблю русского парня. Родители мне с ним не разрешают встречаца. Что мне делать?

Ответы
Алексей Неважно

Вы сами себе голова, и живете вы в первую очередь для себя, так почему же вы позволяете родителям решать за себя, что для вас лучше а что нет?

Ag
Agafon

разобраться с кем будешь жить..., и где , и за чей счёт...
появится ясность и стабильность, тогда сделаешь выводы и примешь решение..

Евгений Зусман

объясни что сейчас не смотрять жизнь по национальности а живут по любви

Кевин Живёт В России

сложно-но можно-главное средства-если есть-то просто сами

(◆_◆)

Съябывать в другой город. Желательно в другую страну.

На
Надежда"""""

выйти за него за муж и переехать к нему....

Ирина Карпова

ехать в свой аул и там овец пасти

Сергей Рюмшин

уехать к нему и жить вместе

Ни
Нина

А парень тебя любит?

Ни
Нина

Ну тут два варианта :либо свалить вместе с любимым от родителей подальше ,может со временем они его примут и вас простят ,либо парню доказать родителям что вы для него все )