Ан
Анна-София

Какой у Мужчин потолок по отношению к Женскому полу ?🤔🙂

Ответы
Фёдор Гладков

Лично Моё мнение: да НЕТ никакого потолка, Если Женщина Ему ИНТЕРЕСНА, и Если Мужчина сам себя НЕ считает чем то не очень то. (Примерно так) Это сугубо Моё Мнение, Понимание.

Владимир Викулов

Вы закон Ньютона знаете? Все вопросы между мужчиной и женщиной , решаются согласно законам притяжения Земли , значит , в - горизонтальном, следовательно в - кровати....

Фёдор Гладков

В ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ Степени Зависит от Женщины. (Например Насколько ВДОХНОВИШЬ Его, Насколько Он Верит в Тебя, Насколько Ты ОКРЫЛЯЕШЬ Его, и т. п. ВСЁ НЕ односторонне.).

Сергей Ковалев

По моему каждая женщина сама определяет,какой высоты будет потолок,в прочем как и мужчина..

Александр Никитин

Так и получается.... от пола того и под самый потолок)) а там какой получится 😉 в процессе

Таксист Вася

Ну вопрос конечно интересный. У каждого индивидуума свой потолок. Всё это персонально.

Михаил Мишугин

Не понятно, о чём спрашиваете. Уточните, если на самом деле вас этот вопрос интересует.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Когда мужчина встречает женщину его мир переворачивается и вот пол уже и потолок

Arthur Martirosyan

Я только знаю что у меня особый пол по отношению к Женскому потолоку😑

Ан
Анна-София

аяяяй)

Владимир Головлев

Я извиняюсь потолок относительно чего ,какого плана,что имеется ввиду ?

Сергей Афанасьев

Пока не упрётся,в первичные половые признаки.🥰

Владимир Викулов

.. В степени понимания ей , всего этого , сумасшедшего МИРА!....

Три3Ло Zloe

Да нет его по сути...Чеб не придумал - всё равно удивляешься.

Сергей Блинов

Если о качестве отношения, то очень индивидуальный вопрос

Александр Макаров

Что то я не усматриваю смысла в вашем вопросе мадемуазель.

Сереженька Лысенький

а зачем им потолок? отношения бывают разные и всякие. ☕

Наталья Валуевич

Я не мужчина. А к разным женщинам относятся по разному

Валерий Лютов

Лишь бы характер ангельский был!!! Самое главное!

Юрий Христолюбов

Не понятно значение слова "потолок" в вопросе(((

Геннадий Рычков

Зачем потолок ? Нормальная , осознанная жизнь .