Владимир Строганов

А высадка укропа не попадёт под статью 🤔? 😀

Ответы · страница 2
Константин Черняков

Только мак и конопля

Владимир Строганов

🤷‍♂️ У вас свои законы..

Константин Черняков

То то от петрушки меня так штырит и по ночам стоит, как дед мороз в сорокоградусный мороз

Владимир Строганов

я писал будучи лёжа в постеле в позе с согнутыми конечностями, ибо разогнуть их не представлялось возможным из-за судорог в мышцах и боли в суставах.
13:57 сводит мышцы рук и ног довольно сильно, ощущение при выпрямлении руки будто она вытягивается с характерной болью проти физиологии строения моего тела.руки чуть припустило а ноги ппц! невозможно на них стоять! курить не хочу! очень прёт делать записи в дневнике!(столько мыслей!) далее что написал не разобрал, руки очень сильно тряслись...
14:10 кроет как то волнами, то шиздец! стены дышат а оконные рамы на солнечных лучах отбрасывают тень в виде спектра цветов, то вроде бы ничего и не ел...позвонил товарищу, рассказал всё как есть, он едет меня выручать!
Приезд человек внёс массу эмоций и кучу оживления, от которого у меня чуть не съехала крыша, паника!!!! стоп. отмена! геометрия квартиры становится кривой, изображение в глазах в виде эффекта
фото объектива "рыбий глаз". цвета режут глаз, тени оставляют раскладывают спектр цветов, белый цвет кажеца глянцем оставляя блики.Мышь на мониторе компьютера оставляет длинный шлейф который долго не пропадает, покрывало на балконе которому не видно конца и края- дышит и вращается в 3D изображении, из плоскости стены вырастают выпуклости и кажется вот вот что-либо вылезет от туда... далее записи теряются, за ними следует 4 часа интересной беседы с не реальным желанием сменить обстановку, убиться ганджей или сняться...в целом мне понравилось, если бы не боль в мышцах, паники и тошнотворного состояния в животе первые 2 часа после употребления. полный Unreal!!! самый продуктивный из моих трипов.

Владимир Строганов

Гавайская роза.

Галина Гриднева

Это наша территория

Владимир Строганов

А пропаганда укропа??

Александр Костин

На первый раз штраф.

Людмила

в парник, безопасно

Песец Чукотский

Перестал я его есть

Владимир Борисавич Должиков

пособничества????🤭

Владимир Борисавич Должиков

вы шутите шутите, но в свое время всю посадку пеньки запретили, что б из нефти химики в америке делали, то что из пеньки дешевле и проще было🤦‍♂️🤷‍♂️

Владимир Строганов

Юрист предупредил, что за выращивание семян петрушка кудрявой с целью получения наркотического масла, при условии, что это будет доказано, полагается ответственность в соответствии со ст. 228 Уголовного кодекса РФ. Согласно статье, за такое преступление положен штраф до 40 тыс. рублей

Владимир Борисавич Должиков

🤦‍♂️ петрушковое масло???
ОГОНЬ!!!

Галина Смирнова

Смотря где и когда.

Светлана Спицына

Вообще то его сеют

Владимир Строганов

Андрей Григорьев

Замотаются мотать

Александр Захаров

Конопли не сажай.

Ирина Иванова

Если не-наркотик.

Лора

нет, сажай смело

Владимир Строганов

Лора

а при чем тут петрушка ? когда вопрос об укропе ?

Владимир Строганов

Так все обновляется, там список более 200 растений, может и укроп есть🤷‍♂️

Лора

ну вот, укроп можешь сажать

Лора

😉

Ой Ля Ля

Потом узнаем😂

Владимир Строганов

Любомир

только укропов

Максим Климушин

Петрушка тоже?

Максим Климушин

Я не в курсе . что то поменяли в законодательстве?

Владимир Строганов

Это шутка

Максим Климушин

Фух. А то сегодня про гендерное неравенства смотрел. Думаю может ещё что-то придумали.)

Наталья Потапова

Шутка удалась

Хома Сапиенс

Фу таким быть

Владимир Строганов

Андрей Лапин

южная конпля

Ал
Александр

🇺🇦 про это?

Та
Татьяна

Не должно

Владимир Строганов

Та
Татьяна

Вы её целое поле высадите?!

Владимир Строганов

Немного.

Та
Татьяна

Ну и вот

Владимир Строганов

А зачем.