..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А у нас снегири прилетели!! 😍 Такие чудесные!) 🖼

Ответы
Вячеслав Алекс.

Собираются возле моего кухонного окна птички Воробьи, снегири, Голуби, вороны и Птичка с хохолком на голове очень красивая.

Александр Никитин

А у нас сверистели прилеткли и рябину всю поели..... мы их даж не разнлядели , прячутся они на высокой ели .

Александр Никитин

Ну и пусть.... а как серая ворона лучше штоль)) клюв во.... да как каркнет 😉 я вздрагиваю иногда.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Лучше)) она культуры не вредит)

Александр Никитин

А в Китае посчитали , что воробьи много урожайного зерна съедоют за сезон..... их истребили)) на следующий сезон насекомые в разы больше уничтожили урожай... и китайцы прищурились вопросом))) вот так .

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мдя, бывает как

Александр Никитин

Очень бывает.... не всё красивое полезно и всё невзрачное -- игнор

Ну, Ждали Не Ждали?

А у нас снегири прилетели!! 😍 Такие чудесные!)
🖼

Солнце

За окошком снегири
Греют куст рябиновый,
Наливные ягоды рдеют на снегу.
Я сегодня ночевал..

Алексей Яковлев

... И крупным планом вас, покажет снегири, короткий репортаж в последних новостях...

Добрый Маньяк

А у нас майнушки никуда не улетали, всех воробьев поубивали! Они такие милые

Ум
Умиление..

Чем ближе подпускаешь к себе человека, тем сложнее его потом отпустить.

Ум
Умиление..

Есть одна семья, с жизнью которой я немного знакома. Он – строг, даже немного деспотичен, любит правила и порядок, явный перфекционист. Любит обсудить чужие недостатки, осудить, уличить и вывести на чистую воду. Всегда из добрых побуждений, конечно же (хотя обычно его об этом не просят). Достается, в первую очередь, его жене. Про себя она знает уже, пожалуй, все – в смысле над чем работать. Но, что важно, терпеть не может никакой критики, ни малейших намеков на свое несовершенство. По-моему, одна такая попытка намека может обходиться их семейному бюджету разбитой тарелкой.
Вот как получилось: любитель покритиковать встретил человека, который на каждую порцию критики отвечает оплеухой. То есть эта дурная привычка в нем таким вот образом тормозится. И с другой стороны: чересчур ранимая барышня получает спутника жизни, который методично закаляет ее в плане чувствительности к чужому мнению. Он учится не осуждать, она учится не быть ранимой. Он отучается быть перфекционистом, она учится следовать правилам.
По-моему, это прекрасно. Закон кармы работает неотвратимо.

Ум
Умиление..

В одной из своих книг Экхарт Толле сказал: «…Отношения не призваны делать вас счастливыми и помогать самореализоваться. Если вы будете упорствовать в стремлении обрести спасение посредством отношений, то будете разочаровываться снова и снова. Но если вы поймете, что отношения нужны для осознанности, … то они и в самом деле даруют вам спасение» («Сила настоящего»).
Кого-то, возможно, покоробит – как это, вступать в отношения и не рассчитывать на то, чтобы быть счастливым? Не стоит ожидать счастья в форме потребления – удовлетворения потребностей своего эго. Иначе партнер всегда будет помогать, причем скорее – неосознанно (а это, как правило, неприятно), от влияния эго избавиться. Так что счастье, скорее, в другом.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Как-то лень читать...

Ум
Умиление..

так ..если нет нужды..то и за чем же напрягаться...Ты знаешь, я отплакала уже,
Отплакала, отвыла, отлюбила...
И то, что след оставило в душе,
Меня - так странно! - всё же не убило.

Барот Шукуров

Дай Бог Вам эти прекрасные чувства любви к природе сохранить навсегда

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо, очень люблю природу)

Сергей Савин

Милая!!! Ты прекрасна!!! А у нас уже улетают!!!😘 😘 😘

Олег Пролыгин

жрать в лесу нечего..вот и в город прилетели..лет 5 не видел снегирей..

Александр Шебалин .

Ну наконец зима настала!А-то всё "лето"да "лето",особенно в Москве.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хахах,поздно она пришла!)

Владимир Горшков

Красноярск,снегири,чечетки,свиристели,с осени у нас зимуют.

Николай Гилёв

Класс)) у нас их много лет не было, вот этой зимой появились)

Николай Гилёв

Была в теле) в школе в футбол и в хоккей играла) пацанов всех лупила😃

Николай Гилёв

Хулиганка была)) на мотоцикле ездила папином

Ягуар Ягуаров

А у нас уже весна пришла тепло светло и мухи не кусают 😉

Ягуар Ягуаров

Ну вот так что у нас тут настоящая весна, а у вас как с погодой?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Сегодня теплее чем вчера,хотя по ночам ещё минус

Ягуар Ягуаров

Ну ничего скоро будет тепло

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да, конечно

Александр Федоренко

а у нас скоро вобла пойдёт😜 такая вкусная!

Ту
Туз

Щас исправим 🖼

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не открылось) и не пробовала)

Ту
Туз

Даже фотка тебе показываться не захотела. Как еще не забанили🤔Удивительно

Ту
Туз

Не отрицаю😝 😝 😝

Николай Кривогузов

Этоже прекрасно!А от нас они и не улетали!А где это у Вас ?

Влад Галкин

это прекрасно .с детства люблю наблюдать за снигерями

Heart Less

дааа чудесные. а сколько у них мясо ? хочется кушать

Олег Диев

А у нас зимы небыло толком😟,досадно.🤷‍♂️