Сергей Сергеев

Если нигде не воевать, а сотрудничать, то процветать станут все люди в мире!?

Ответы · страница 5
Gregor Stern

eine schöne worte! Das chöre ich überal aber wir sind fergessen zuerst man muss denken dann etwas tun.

Лариса Захарова

Абсолютно. Верно. Может и не процветать, но не "загублятьс"

Ирина Крамарева

Фантастика..этого не может быть! Пока существуют деньги.,

Татьяна Бехтина

все равно какой нибудь гаденыш найдется которому скучно

Неизвестный Неизвестен

... То люди так размножатся, что будут воевать от голода.

Иван Иванов

Да, так бы и было, но в силу алчности людей - это утопия.

Иван Иванов

Вы очень большой оптимист! Ничего, время вас поправит.

Сергей Сергеев

Именно время! Возможно, и, необходимо. Надо (!) цивилизоваться. Всеобщее высшее образование - гарантия толерантности. Вселенски возможен мир без войн. Каковы негативные соображения: война - двигатель прогресса(?). А говорят: лень двигатель прогресса. Думается без войны и пассивность и активность - двигатели прогресса!) Лень что-либо делать - придумал технику. И не убил другого талантливого. Источник войн: - виновно невежество и семи герцовое звуковое излучение Земли, наводившее тревожную воинственность на невежество. Если взять человечество - как население Земли, то оно не более воинственно, чем диктуется окружающим миром. Есть жратва - демократия. Нет жратвы - устанавливается диктатура. (Наблюдения ученых показали, что ровно так же в волчьей стае.) Масонские теории сомнительны. Никакого перенаселения Земли - нет: - несомненно. Торжество и могущество сельхозтехники, техники, науки, отсутствия невежества, позволяют демократически процветать, тем более, что звуковой фон планеты Земля изменился и стал пятнадцати герцовым (возможно, видимо, из-за разработки недр) (угнетает, но не вводит в агрессивность). Принцип цивилизованного капитализма: живи сам и давай жить другим. Проявления деятельности разнообразны, сотрудничество предполагает толерантность, поэтому: "Если нигде не воевать, а сотрудничать, то процветать станут все люди в мире". Люди на шаре земном уже давненько не невежественны. Сотрудничество принесло плоды просвещения ) Равенства и справедливости конечно не может существовать, но существует разумность - это бесспорно)

Сергей Сергеев

Никчему швырять ресурсы в военный молох. А цивилизованный мир хрупок до невероятности: - один ядерный взрыв - и, выйдет из строя (сломается навсегда) эта наша любимая электронная техника, которая управляет целиком городами (и у нас и "за рубежом" особенно, - всей инфраструктурой), остановятся все современные автомобили, и, ... . История человечества - как животного мира - это история войн. Сотрудничество приносит плоды просвещения. Толерантный демократический разум конкурентен к выживанию в условиях космических угроз человечеству и всему остальному животному миру. (Вот, где-то так(

Иван Иванов

История развития науки показывает, что основные открытия делаются, чтобы стать сильнее над окружающими, в чем-то превзойти ближнего, а значит поработить его. Это источник всех войн.

Марина Кропачева

Не думаю. Человеческая зависть некоторым не позволит.

Вера Романова

доллар сразу упадёт и будет бумажно-денежный коллапс

Вера Саутина

кому то всё равно будет не хватать "острых ощущений"..

Людмила Гиренко

кроме тех идиотов, которые хотят воевать, вот и воюют

Ве
Вера

Да! Это было бы здорово! Как вы думаете это не утопия?

Ве
Вера

Вон что творится!!!! Наверно сильные державы должны рухнуть, что это стало возможно....

Сергей Сергеев

Ни что не должно рушиться. Возможно, и, необходимо. Надо (!) цивилизоваться. Всеобщее высшее образование - гарантия толерантности. Вселенски возможен мир без войн. Каковы негативные соображения: война - двигатель прогресса(?). А говорят: лень двигатель прогресса. Думается без войны и пассивность и активность - двигатели прогресса!) Лень что-либо делать - придумал технику. И не убил другого талантливого. Источник войн: - виновно невежество и семи герцовое звуковое излучение Земли, наводившее тревожную воинственность на невежество. Если взять человечество - как население Земли, то оно не более воинственно, чем диктуется окружающим миром. Есть жратва - демократия. Нет жратвы - устанавливается диктатура. (Наблюдения ученых показали, что ровно так же в волчьей стае.) Масонские теории сомнительны. Никакого перенаселения Земли - нет: - несомненно. Торжество и могущество сельхозтехники, техники, науки, отсутствия невежества, позволяют демократически процветать, тем более, что звуковой фон планеты Земля изменился и стал пятнадцати герцовым (возможно, видимо, из-за разработки недр) (угнетает, но не вводит в агрессивность). Принцип цивилизованного капитализма: живи сам и давай жить другим. Проявления деятельности разнообразны, сотрудничество предполагает толерантность, поэтому: "Если нигде не воевать, а сотрудничать, то процветать станут все люди в мире". Люди на шаре земном уже давненько не невежественны. Сотрудничество принесло плоды просвещения ) Равенства и справедливости конечно не может существовать, но существует разумность - это бесспорно)

Ве
Вера

Если это так почему же цивилизованные страны разжигают войны? Почему толерантность приводит к тому, что церковь признает однополые браки, а также поддерживает геноцид?

Иван Шульжик

если не будут воевать на какие богатства процветать

Shahnoza Muhamedhanova

Только никто из правителей до этого не додумывается

Лариса Мельникова

те , кто на торговле оружием делают деньги, обеднеют

Сергей Сергеев

Сотрудничество перекует оружие в сельхозорудия

Лариса Мельникова

что то такого ещё не наблюдалось

Елена

Это утопия... Человеческая жадность затмевает разум

Сергей Сергеев

Сотрудничество не утопия. От всех нас зависит чтобы небыло войн.

Наталья Табакарева

нет,все не станут. К сожалению не все хотят работать

Katerina Parchaeva

нет, много людей на планете места небудет для жизни

Сергей Сергеев

Бред. Теория перенаселения давно опровергнута. Могуществом сельхозтехники и техники

Светлана Ковлюшенко

всегда будет борьба за власть

Сергей Сергеев

Демократический процесс - выборы

Светлана Ковлюшенко

выборы выбирают всегда кого нужно, я с этой системой знакома изнутри

Александр Новиков

пока люди агрессивны и эгоистичны. вой не избежать.

Галина Климина

если бы это понимали те, кто развязывает эти войны

Галина Балашова

без войны человечество никогда не существыовало

Сергей Сергеев

Невежество всегда стремилось оставить после себя "место пусто"