Shaman-Forever!!

сбой запроса дескриптора usb-устройства.код 43 windows 10 как исправить??? сразу говорю драйвера обновлялись и ошибка на двух компьютерах,флешки плохо🥴

Ответы
Павел

Ей питания не хватает, кстати сброс концентратора происходит только после полного съёма питания устройства. Но если на 2х компах глючит, скорее всего контроллер кипит и флешке кирдык

Павел

у устройств есть id

Shaman-Forever!!

USB\VID_ABCD&PID_1234&REV_0100 USB\VID_ABCD&PID_1234

Павел

Боле мне это не интересно, рецепты я уже дал

Shaman-Forever!!

она в диспетчере висит, устройства принтеры и там есть,а дальше тишина

Shaman-Forever!!

(Неизвестное USB-устройство (сбой запроса дескриптора устройства)

Николай

Если это флешка,то форматни её.

Николай

🖼

Николай

Хайди в управление дисками. И попробуй посмотреть там твоя флешка есть? Если есть поменяй букву и форматни её.

Shaman-Forever!!

скажи как? говорю же не видна флешка,только жесткие

Николай

Подожди. Я прогу найду.

Shaman-Forever!!

командная строка жесткие показала