Жанна Хацкевич

Я-то как раз поддерживала Вашу точку зрения, а Вы мне про геморрой..........Зря так.....

Ответы
Андрей Губарев

простите великодушно, но это писал мой аппонент , который вешает лапшу на счет зарабатывания денег не выходя из квартиры , а я с вами совершенно согласен, и знаю не по наслышке как трудно начитнать свой бизнес, тем более строительный, так что вышли непонятки , еще раз прошу прощения если вас коим то образом обидел

Жанна Хацкевич

Ладно...Как говорит молодежь - проехали!

Андрей Губарев

ПРОЕХАЛИ!!:))