Всё Ещё Будет...

Сара Абрамовна, вы обладаете невероятным даром привлекать мужчин! - Чтобы я даром? Да никогда в жизни!))

Ответы
(((=

😄 " Стоят разговаривают две подружки - блондинки .Одна из них достаёт пудреницу , смотрит в зеркальце и говорит : - Ой , что-то лицо знакомое .Подружка : - Дай посмотрю ...правильно ,дура ,это же я."

Андрей Метлицкий

старый армянин собрался умирать, позвал детей и говорит "Дети берегите евреев"... Его спрашивают " Ты очём отец??" Он в ответ "Берегите евреев,дети... евреев перебьют за нас возьмутся.."

Ол
Олег

подруга подругу спрашивает: -"Ты до свадьбы с мужем спала?", -"Что ты, мама запретила, до свадьбы ни-ни, до свадьбу ни-ни, только как то неудобно в ЗАГСе получилось!"

Станислав Друинский

Играет маленький Изя с котенком и говорит Маме:мама можно я дам котенку имя "Мойше"зачем животного святым именем называть,лучше назови его Васькой)))

Isfandiyar Rustamov

Бабка заходит в автобус и садится напротив деда, широко раздвинув ноги.
Дед:
- Могилку закрой...
Бабка:
- Что, мертвец зашевелился?!

Нур

Подруга подруге:
- Вера. Иду, смотрю на дорогое 100 баксов лежит! Думаю, ура... нашла. Наклоняюсь... упсс, чувствую....заработала

Артур Спиглазов

Сара..Вы знаете Абрама, который жил напротив тюрьмы...И как его здоровье?...Теперь он живет напротив своего дома...)))

Ирина Довженко

Милый!Ты ради меня сломаешь ветку? Ради тебя-да...А березу? И березу...А сосну?... А соснешь, я тут весь лес переломаю

Greeen Cake))))

Значит, сегодня ты любима,
И в день святого Валентина
Пусть будет он твоим светилом,
А ты - любовным эликсиром.

Владимир Сериков

а вот еще Мойша если ты не отдаш свое золото мы убьем тебя ,а мойша говорит ...Сара золотце за тобой пришли

Юлия Тренина

Ну да...чтобы Сара!и даром!само имя за себя говорит

Григорий Карбалевич

Значит за определенную мзду примерно 200-300 баксов

Сергей Полезин

.......теряете жинь ----звоните мне на мэи ру

Сэм

😄 😄 😄 👍 🌹 🌹 🌹 АЙ МОЛОДЭС!!!!!! 😉

Vladimir Neizvestnii

ну сара абровна даром ничего не даст!

Алексей Хлопецкий

Уже торгуется.... настоящая женщина

Petar Ivanov

mmmmmmmm,esli ne darom,to,4to mojno sdelat dlia vas?

Ма
Марина

Нечего им подарки раздавать

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

а ты Сара? Тоже за деньги?

Михаил Агеев

Вдвойне плачу и как хочу