Nellika

Прочитала в интернете о вреде сахара. Уже год как его не употребляю. А как вы реагируете на различную информацию о вреде и пользе продуктов питания?

Ответы · страница 2
Сонный Черепах

всё вредно в той или иной степени так что лучше не заморачиваться а то ещё быстрее умрём

Nellika

Бывает

Сонный Черепах

и учась на врача всё чаще в этом убеждаюсь

Лора

никак не реагируют, сегодня пишут, что это вредно, а завтра напишут, что это же полезно

Nellika

))) кроме всего есть еще гены

Лора

ну, вы же не о генах пишите , а о том, что написано в интернете

Nellika

Это к анекдоту)

Лора

ну я образно, может он и до 100 дожил

Nellika

Я поняла

Карина Король

всё вредно и есть и дышать и жить и тем более интернет)) не реагирую, ем что мне хочется

Nellika

Только что хочется? Или то что полезно?

Карина Король

не всегда полезное))))))))))) только что хочется

Nellika

А чего вам хочется?)

Карина Король

разное))) но малины свежей всегда)))))))))

Nellika

Да я тоже обожаю ее)))

Светлана Oz-Svetik

если слушать о вреде продуктов тогда вообще надо голодать и ничего не есть вообще.

Максим Григелис

Не реагирую....слушаю внутренний позыв. Зависит от того как ведёшь себя в жизни

Nellika

Хорошо

Неизвестный

Зачем же так буквально на все реагировать? Все есть в меру лекарство, или яд.

Nellika

Чай с мёдом даже вкуснее))

Nellika

А вы сахар употребляете?

Неизвестный

Да. Если Вы про чай, то пью всегда без сахара, но со сладостями. Могу добавть сахар лишь в случае, когда других сладостей нет.

Nellika

Разумно

Александр Бреусов

Врут всё сволочи, кушайте всё на что лёг глаз и душа, остальное приложение...

Nellika

Легкомыслено

Александр Бреусов

А в детстве Вы наверно зачитывались и о вреде сахара и соли, и о пирожках, которых продавали в школьной столовой....

Nellika

Нет я тогда просто ела фрукты вместо колбасы и пирожков- мама давала

Nellika

В школе не читала о сахаре . Причем тут лукавить?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

лучше мед есть или перетопленный сахар карамель но в меру тогда безопасно

Сергей Кузнецов

никак. сами не знают. То кофе вредно, то полезно, сало, шоколад, заебали уж...

Nellika

Выводы за вами

Nellika

Молодец

Вя
Вячеслав

Я как мой организм мне прикажет-то и буду употреблять.всего по не многу.

Nellika

Хорошо

Вя
Вячеслав

Не впитывайте как губка!если смотреть эти передачи,можно от всего вообще отказаться.переедите на дачу,как я и будете питаться только своими продуктами с огорода!вам это надо!?)

Nellika

Я не верю всему что говорят.

Nellika

🙂

Ди
Дина

О вреде знаю давно, совсем не есть не готова, но сократила потребление

Владимир Горшков

Еще -грубо и веско произнес товарищ Сталин--лож,пиздёшь и провокация.

Ев
Евгения

теперь нужно ждать следующее заявление РАМН о пользе сахара )))))))

~Глаза Цвета Ночи~

да отличные ..из паст рекомендую Ред ...супер с перцем которая ..она самая продаваемая ..а маски они делают на основе мултани митти глины ..по другому Земля Фуллера ..она содержит все необходимые для кожи макро- и микро- элементы )))

Ев
Евгения

после нее лицо !!!!!!пасты с активированным углем..с перцем чет...страшно и дети опять же.....

~Глаза Цвета Ночи~

очень крутые ..поверь мне ..из 100 % покупателей 90% хвалят ...это очень большой процент ..я же ещё и статистику веду ...

~Глаза Цвета Ночи~

попробуй ..Ред Дабур покупай и где всё на русском ..а с активированным углем она отбеливающая ...сейчас с Москве хорошего качества нет ..а вообще это компания Аюрплюс ...возьми на заметку ...могу сказать когда появится ....есть ещё порошки ...Ааша ..у них два варианта отбеливающий и с гематитом ..для дёсен ..как профилактика ..хороши ..подсыпаешь на з/п чтоб абразивность уменьшить порошка и не повлияло на дёсны..

Ев
Евгения

меня что то смутило твое высказывание ,что индусы хитрые...а я им доверяла)))))

Кучербаев Эрик

Знчит. скоро начнут говорить о вреде масло и о пользе маргарина.

Андрей Хитров

Вред от стресса и многих факторов жизнедеятельности человека

Nellika

Почему же? А о ком заботятся то?

Андрей Хитров

О кому-то, но не о своём здоровье, ведь оно важное... Только когда заболит что-то тогда бегут в больницу

Nellika

Есть и такие

Андрей Хитров

Жизнь быстроидвижется, мало что успеваем сделать

Nellika

Увы

Десант

Никак не реагируют, сегодня так говорят, потом наоборот могут

Nellika

Да

Зуфар Кадыров

Соль вредно и хлеб вреден, мясо тоже вредно, но однако, живем))

Епифания

Зря не употребляете... Человек без углеводов жить не может

Nellika

Меня тоже на сладкое особо не тянет.

Епифания

Ну так и не надо отказываться! Ведь еда, в первую очередь, должна доставлять удовольствие!

Nellika

И быть полезной)

Епифания

Еда будет полезной только тогда, когда будет вкусной! (Первый постулат Похлёбкина)

Nellika

))) хорошо

Pasha Drugyi

гмо еще скажи исключила из рациона..описаюсь прям весь.

Pasha Drugyi

просто забей. ни у кого не получится тебе объяснить, что гмо это гут. просто забей.смотри ящик.

Nellika

Тв давно не смотрю

Nellika

А смысл?

Nellika

Ваше право

Nellika

Просто игнор..зачем раздражаться

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Красную икру не ем, чёрную тоже, прочитал ценник на них.

Nellika

)))