Камилла

Увеличение груди, за или против?

Ответы
Ек
Екатерина

И запоют зимою птицы, Решат проблемы ЖКХ И грустный станет веселиться. Бриллианты, золото, меха Подешевеют в одночасье И водка превратится в виски, И будет свет, и будет счастье, Когда себе я вставлю сиськи.

Абай Хисин

Нравится мне когда у девушек сочные аппетитные груди. Но имплантация не стойт делать здоровье испортишь. И так может вырости я так думаю после секса и после родов навер☺

Ив
Иван

Если спина после увеличения не горбатая, то норм))
Некоторым 3-ка большая.. 2,5 норм.. Дело вкуса и личного выбора.. Должно выглядеть эстетично обязательно 🤔 😏

Искорка.

Против!!!! Медик. Делаю маммографию уже 10 лет, есть данные о негативе и от геля и от имплантов. Плюс смещение центра тяжести, проблемы с позвоночником.

Камилла

Хм (

Искорка.

Просто правильный бюстгальтер, уход за кожей груди, тренировка грудных мышц.. Остальное от лукавого.

Камилла

Ну не знаю многие делают и все в норме

Искорка.

А если вы не сомневаетесь, зачем здесь спрашиваете..?

Камилла

Ну сомнения есть конечно и страх

Искорка.

Решать вам, я двоих детей кормила, и своей "двойкой" вполне довольна...

Виталий Максимов

Кому то уменьшение не помешает, тем более с возрастом большая обвисает. Так что я всегда за уменьшение если детей больше не хочешь

Камилла

Скоро 2 рожать

Виталий Максимов

Ух ты. Счастливых родов и двойняшек-близняшек. Думаю тебе лет пять еще не надо ничего с грудью делать. От беременности и грудного вскарливания сама растет.

Камилла

Мне знакомо роды и кормление грудь приходит в хлам

Виталий Максимов

А ты ей помоги слегка ​http://medportal.ru/enc/procreation/afterrodi/14/

Виталий Максимов

Чтобы не озадачивать вот небольшой конспект предложенной статьи: "1. ​во время беременности мышцы груди слабеют, 2. чтобы восстановиться соблюдайте правила кормления, а после кормления выполняйте упражнения из статьи. 3. И самое простое есть проверенное средство от растяжек ​принимая душ 10 минут чередуйте холодную и горячую воду.

Ляззат Абдулова

против глупо переть против природы и терпеть боль а ради кого то вообще не стоит делать этого тот кто любит примет тебя такой

Valter.nvkz

Не стоит себя пичкать этой искусственной дрянью и портить натуральную красоту, вы и так для нас самое драгоценное)

Player Games

если это тряпочки уже, то за! а если это неоправданная гонка вооружений, то вы дура!!! просто так портить тело!)))

Камилла

Ясно

Player Games

🙂

Андрей Попов

нервных клеток ,что в большой,что в маленькой одинаково,так что маленькая более чувствительная .Думать тебе.

Юрий Иванов

Когда китаец двумя руками стал массировать грудь пациентке для увеличения - муж стукнул его из-за ревности.

Евгений Зыков

Пусть будет грудь натуральная, а то потом будет черт знает что. Могут и осложнения быть после её увеличения!

Влад ( Минск)

Против , в мешательство хирургии во внешность, человек рождается не просто так , таким какой есть

Pawel Nowak

ты что ли.. конечно увеличь .. ботекса же закачала в губки ... наверное такие вещи ртом вытворяешь

Камилла

Ты дебил закрой свой рот

Pawel Nowak

ну мужу конечно... что ты мне рот закрываешь

Камилла

У меня нет ботекса в губах

Pawel Nowak

а че они у тебя такие пышные .. природные... наверное такие вещи ртом вытворяешь

Victor Arthur Stratfeald

против . Сиськи должны быть натуральными . Без разницы какого они размера , главное чтобы были .

Евгений Никулин

Я за натуральные и только за настоящие другого и быть не может😍 😍 😍 🌹 🌹 🌹

Кот Базилио

Если с нулевого до второго размера - я за‼️ А если с третьего до..... тогда точно против..((

Се
Сергей

Представьте, я с членом под 30 см приду к Вам с размером груди под 8-й? Чем будем заниматься???

Lana

Есть люди, которым это необходимо. Это личное дело каждого, так же как и все остальное

Мария Лапковская

за. если природа обделила. я сама рассматриваю этот вариант. я МАМА троих детей.

Камилла

А я скоро мама 2 и тоже об этом думаю

Мария Лапковская

Ну вот мы и поняли друг друга😜

Камилла

))))

Тумба Юмба

против . лутьше маленькая но естественная .поверьте мужчине !👍 👍 👍