Riv@res

Прочитал про способы истязания народной медициной). А вас как лечили в детстве и эффективно ли?

Ответы
Мурк

Я была всегда в шоке, когда на ушибы прикладывали марлю с мочёй...это так противно, но это работает почему то😂 реально ушибы заживают.

Неизвестно Неизвестно

Если жечь кожу тоже быстро заживает.

Мурк

Что заживает?

Неизвестно Неизвестно

На телесную рану имею веду

Королевская Аналостанка

Парили ноги в горячей воде с горчицей , я орала , на весь дом . Лучше не становилось . Кто это придумал ?

Елена

универсального лекарства нет ни в народной, ни в обычной медицине..все очень индивидуально

Мадлен

Детство безболезное с соплями и вдыханием паров от картошки как средствием от излечения.

Riv@res

"До одури боялась картошки с паром. Мелкую зажимали, накрывали одеялом и заставляли дышать до того, что кровь носом шла. Орала, ревела, но держали. Как вообще можно было до этого додуматься. До сих пор не понимаю, зачем надо было доводить до истерики ребенка, если видели, что от этого "лечения" столько боли".

Мадлен

Родители сами подвергались пыткам за компанию.

Riv@res

😄

Татьяна Иванова

в детстве лечили эффективно а вот сейчас только дорогие лекарства и те не помогают

Артур Недбайло

От простуды. Чугунок с картошкой !!!! А потом чашка чая с малиной !! Ещё как помогало!

Люда Скиба

Не помню, но спасибо докторам за их труд.Мне они подарили 50 лет......

Riv@res

"Записывайте: для повышения иммунитета. В трехлитровую банку воды положить три ложки сметаны, банановые шкурки, сахар по вкусу. и поставить на недельку. взять ребенка 1 шт, угрозами заставить его выпить это пойло. в дальнейшем ребенок будет стойко переносить все болезни чтобы не дай бог мама не подумал что у него иммунитет плохой".

Люда Скиба

Этого мне не надо.........Есть такое лекарство мумиё настоящее- вот это лекарство и золотой корень........

Riv@res

😄

Г4
Гражданин 404

в сраку медицину вместе с теми кто ее придумал. всех в сраку!)

Riv@res

"А дышать на живую лягушку при ангине?"

Г4
Гражданин 404

и лягушку тоже в сраку вместе с ангинои!)

Марина

А Вы предпочитаете истязания официальной медициной?

На
Надежда

Тех, кого лечили эффективно, здесь нет...

Ал
Александр

я тут . Бабушка лечила и очень эффективно

Наталья *******

Меня не лечили народной медициной.

Ва
Валентина

Как то лечили, спасибо что лечили

Вероника Королевская.

Да.Лечили народными средствами.

Жгучая Крапива

но раз жива, значит эффективно.

Riv@res

Люди очень часто выживают вопреки)

Жгучая Крапива

возможно

Neli Vatzadze

babuchkazagovori znala,povituxoi,bilapredskazivala sudbu

Галина Болотова

В детстве -да сейчас - нет

Riv@res

"В детстве лечили ангину керосином. Причем не мазали горло, а заставляли полоскать! Длилось это довольно долго, пару бутылок извели. Потом ангина перешла в хронический тонзиллит, и, естественно, вылечил меня только лор с помощью уколов и процедур. От запаха керосина до сих пор содрогаюсь. Мать и бабушка в нулевые выписывали газету ЗОЖ, вот там и описывалась эта настоящая дичь!".

Ин
Инна

Никак. Я не болела почти

Денис Тлявлин

теперь я сам лекарь.

Денис Тлявлин

хорошо посмеялся, конечно я не понимаю какая она ич то хотела

Riv@res

"Моя бабушка от кого то узнала что йод/зеленка и тд это всё "адова химия" и раны нужно обрабатывать раствором морской соли... думаю не стоит уточнять всех радостей данной процедуры, но это довело меня до такого уровня "самосознания" что я при получении очередной раны сам заливал её йодом/зеленкой чтобы бабушка отвяла от души моей")

Денис Тлявлин

ты женщина?

Riv@res

"Луковый и свекольный сок в нос, супермерзко. До сих пор могу почувствовать, как он стекает по глотке, оставляя внутри полоску боли".

Денис Тлявлин

пипец.

Пётр Кайгородцев

ну так

Riv@res

"Я как-то простыла и кашляла сильно. Зачем ребёнка вести в больницу? Зачем идти в аптеку и тратить деньги на таблетки, когда есть охеренное народное средство! Луковый мёд. В общем, варится лук с сахаром. Мать пыталась заставить меня съесть 2 литра этого народного средства. Я плакала, блевала, а она заставляла. Кашель так и не прошёл. И да, мать у меня тоже педагог".

Пётр Кайгородцев

я прополисом лечусь

Riv@res

Отличный пробиотик

Пётр Кайгородцев

ну помогает