Эльвира

Знаете ли вы почему феодалам предоставлялось право первой ночи?

Ответы
Старый Знакомый

не только феодалам, но и во многих племенах и королевствах. Первый мужчина оставляет свою след, энергетику,.. и последующие дети будут иметь часть её

Эльвира

Нету у людей телегонии.

Старый Знакомый

откуда пошло право первой ночи?)))

Эльвира

я ж вам объясняю, а вы не понимаете )

Старый Знакомый

толщина/длина дворянского хозяйства?))) ну смешно право)) к тому же право первой ночи есть и у африканских и австралийских племен( у шамана) и у древних викингов и англичан было, и еще у многих народов

Эльвира

Я не знаю, как там с африканцами, я про европейцев говорю.
У африканцев, может, только для осеменения. А там две причины сразу. Но пусть будет одна, если вам так спокойнее )

Георгий Патрон

Почему? следовало бы пинками разбить им яишницу

Георгий Патрон

Спрошу у Христа. Вы верите во Христа?

Коза - Дереза

Я верю во многие другие вещи и в существование Христосознания - тоже.

Эльвира

Георгий, там от лица женщины написано. Я, как-то уже встречала вашу ссылку. Начинала, было, читать, но, простите, мне не понравилось.

Георгий Патрон

Кому то очень нравиться, кому то совершенно нет= что поделаешь, ведь это правильно. Если вы прочли все то хотя бы определили кто главный герой

Эльвира

Нет. Только начало. Вы считаете там главным героем Иисуса?

Все Тот Же Друг Михаила

расскажите, забыл

Эльвира

в комментариях

Все Тот Же Друг Михаила

Не разобрал, где полный ответ.

Эльвира

Более сказать мне нечего.

Эльвира

что власть?

Игорь

Посветите

Эльвира

Остановила вопрос) что-то мне неловко стало это объяснять)