Владимир Беккер

Сейчас рассказала женщина из Беларуссии. Заказала товар в Али экспресс.А вчера пришло сообщение что поставка невозможна.Мол нет товара в наличии. Посмотрела на сайте у продавца а там стоит что таких штук у них в наличии еще 8 тысяч. В общем санкции с Али экспресс затронули и Беларусь.

–3
Ответы
Валерий Дементьев

и я слышал тоже...кажется,не для всех банков... собираюсь каждый день заказать но пока только в своем магазине...стремно, можно и денег своих лишиться, я ведь ип

Наталья Демешина

Конечно, санкции и их коснутся...!Мы же с ними люди второго сорта, по сравнению с американцами...а есть ещё и третий сорт!

Владимир Беккер

Это Путин вас такими сделал.

Наталья Демешина

Нет...мы то сейчас боремся за то, чтобы не быть людьми второго сорта...это Америка нас хочет ими сделать!Но не получится! Посмотрим, что будет к лету...Америка сдуется!

Владимир Беккер

Вам с Путиным надо бороться а после уже о Америке думать. Ваш первый враг сидит в кремле и занят на данный момент тем что уничтожает российскую экономику.

Наталья Демешина

Такого хорошего президента я бы пожелала всем...мы хоть задницу америке не лижем!

Владимир Беккер

Как раз вы Америке жопу и лижите.У кого по стране гуляют амкриканские доллары?У вас !А немцы их видели только по телевизору. Россия ,это самая трусливая страна на свете.И больше остальных зависит от Америки. И президент у вас-трусливый чмошник.Напал тайком,ночью на соседнюю страну.Почему он на Америку то не напал?

Ир
Ирина

Сегодня заходила, хотела купить отложенную вещь, цена выросла на 1 тыс)

Владимир Беккер

Купила?

Ир
Ирина

Нет) подумала, что обойдусь)

Владимир Беккер

А продукты подорожали?

Ир
Ирина

В магазин сегодня не ходила)

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Странно, а я сегодня заказала. Россию, значит , не затронули)

Сам Себе...

Какие санкции могут быть между Китаем и Беларусью?

Владимир Беккер

Я приезал в Нерманию ищ России.

Сам Себе...

Володенька. Тебе от 60 до 64. Думаю, 62. Ты по образованию физик, хотя возможно радиофизик...

Владимир Беккер

Я по национальеости -немец и приехал в Германию как немец в 1993 году вместе со всей родней. При чем тут Израиль?

Сам Себе...

Немец из казахстана? Жили возле железной дороги, рядом со станцией? А остальное?

Сам Себе...

Знаешь, ты здесь выебываешься. Будто ты ебанный ариец. А я этого не хочу. Я не хочу, чтоб ты был высшей расой, с кем когда-то боролся мой дед. И если я очень захочу, я найду твой айпи. Поэтому, сейчас я тебя просто прошу, общайся с людьми по человечески. Ты же не думаешь, что здесь все бесконтрольно, Володя Беккер...

Ге
Геннадий

Временно надо подождать все будет как всегда ...

Андрей

🤔. А я собираюсь очки заказать с диоптриями

Белый Тигр

Выходит что так,мы ж союзники

Света Светикова

Какая добрая у вас женщина!

Та
Тамара

Затронули паровозиком...

Толян. V

плевать на те санкции

Владимир Беккер

Посмотрю,что ты скажешь через неделю.

Ур.

так одно государство

Андрей

Попробуй валберис

Игорь

Батьке спасибо

Ег
Егоза

Колония рфии...

Майя💖

Беда какая

М☯Я Прелесть!

странно...

Зд
Здравствуйте

Запросто

😊Е
😊Евна

Да пофиг

Александр Грызлов

И ладно