Николай (Msk)

кончики ногтей на ногах белые. это грибок??? хожу много. на руках ногти нормальные

Ответы
Tatyana Dolgova

Нет. Нехватка витаминов

Николай (Msk)

зима ...... спасибо за ответ

Ск
Скарлетт

Причин много

Николай (Msk)

витаминка. почитал. медицинские термины не понимаю

Ск
Скарлетт

Для улучшения состояния волос и ногтей! Тем более сейчас весна!)

Николай (Msk)

волосами не страдаю, катаюсь курьером, экспедитором, склады, логистика, зимние ботинки, беда не большая с ногами

Ск
Скарлетт

Витамины не могут действовать избирательно только на ногти!)))) Поддержите свой организм после зимнего периода.Пейте витамины!

Николай (Msk)

шутка: водка это витамин сказал товарищ хо ши мин, а мы пьем водку водку в меру, сказал дживахарлару неро, а мы пьем водку до сыта, сказал товарищ хрущев никита )))))