Жанна М

А в вашем городе как обстоят дела с чисткой дорог?

Ответы
Поляков Денис

Очень горестно.Чиновники заливают свои лексусы слезами сочувствия к простому люду копошащемуся в своих таких жалких делишках.Жены чиновников тоже плачут видя что у жен других людей нет заводов и пароходов.Даже бриллианты эти жены стараются затмить блеском глаз,блестящих от приема больших доз метамфетаминов.Они очень растроганы!!!!!!!

Римма Дунаевская

"В России 2-е беды: дураки и дороги..." Если чистят дороги, то от этого они "краше" не становятся...

Газинур

да нормально. то что раздражает так это автобусы стоят подолгу на остановках

Газинур

да вот мэр алматы сменился и началось только все в худшую сторону

Жанна М

У нас тоже после смены стало хуже. Бездарность..

Газинур

не после смены. с утра-до вечера. начинаешь говорить-хамят

Газинур

а это человек того самого 😄

Михаил Муту

смотря от чего! если от снега то не как ! у нас его нет просто! г. Астрахань

Саня Мельник

в Берлине с этим нормально,но после зимы щебень лежит еще не убрали...

Борис Телеганов

нормально,если дворы за дороги не считать так совсем прекрасно 😛

Дмитрий Евтюков

хахахахахахахаахахах))))зачем вам это7вам же пофигу на мой город!

Дмитрий Евтюков

Что?По каким критериям??)))))Бред же!))))

Дмитрий Евтюков

Во всех городах одно и то же,корупция,проблемы ЖКХ,да и просто беспредел!Ментов больше стало!

Жанна М

Согласна, одно и то же....

Дмитрий Евтюков

Зато Крым,ДНР и Путин!((((((

Жанна М

Больше нет проблем. Варимся в собственном соку.

Владимир Кузнецов

Вычищены полностью, даже асфальт вычистили в некоторых местах!

Владимир Комаров

А их надо чистить??? Вот блин ,а наш сити-менеджер то и не знает..

Полковник Чингачгук С Кавказа

У нас в Грозном даже бумажку брошенную не увидишь на дорогах.

Cаша Нифантов

Неплохо, чистят довольно часто. Почти нет проблем с грязью.

Ильдар

У нас тепло щас +15,дороги только поливают и подметают

Ильдар

у нас в основном тепло

Надежда Арышева

В нашем городе Кемерово дороги чистят очень хорошо

Жанна М

Это Вы на чищеной дороге стоите?

Жанна М

Ну извините, не поняла. Про Кемерово могу сказать, что чистят отвратительно. .

Константин Болотов

от чего от дураков - так от них никогда не очистить..

Anatolij Kirdin

Дураки и дороги в России всегда в одном состоянии.

Егор

как зима не снежная, так и убрано более менее.. Спб.

Плохо чистят, чистят пыль гоняют, гоняют а так и не

Тонкие Рёбрышки

у нас дела не обстоят - у нас просто дороги чистят

Надя

плохо скользко или снежная каша или сугробы

Вера Писарева

Дороги чистят нормально, а дворы совсем нет.