Доктор Ъ

Ночной сторож умер днём. Дадут ли ему пенсию?

Ответы
Дмитрий Солдатенко

Это зависит от того, есть ли у него родственники- получить остаток пенсии на похороны. А вот на счет страховки- если сторож был застрахован- надо подумать. Наверное так:- если подписывал договор страхования днем- то родственники получат, а если ночью- тогда такого пункта в договоре может не быть.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

он не на пенсии так как сторожем работает 😄 скорей зарплата а не пенсия 😄 наверно дадут родственникам 😄

Аleksey كييف

Пенсионеры тоже работают, лишние тысяч 30 не помешают ))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

погуглил ответ мертвому пенсия ненужна 😄 я подвох в другом месте увидел 😄 еще могут увидеть подвох типо ночной а умер днем, тоесть не на работе и типо компенсации за смерть на работе тоесть пенмию или зарплату хз не получит 😄 а вообще родственникам могут дать за месяц наверно

Аleksey كييف

Пособие на похороны дадут ))))))

Аleksey كييف

И похоронят на месте работы )))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага в кабинете где работал поставят его гроб и склеп сделают 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

мавзолей как у ленина 😄 или урну с прахом 😄

Марина Иванова

Если он умер после 1-го числа - дадут, а если еще и ночной сторож, то за гробом побегут и додадут

Ирина Ангел

ну если нанять адвоката и доказать что смерть наступила от регулярных недосыпаний...

Прошлое

Пенсию ему дадут если он на пенсии...Зарплату дадут до того дня. как он работал...

Бабушка Морошка

но ночные вряд ли приплатят...Проспал же смену

Ирина Бикташева

Нет. Ему уже ничего не дадут. Только родственникам по праву на наследство)))

Наталья Маргаритка

пенсию получают по числам если он дожил до своего числа то да он получит ее

Виктор Жданов

если он умер то ему пенсию не дадут, только его родственникам ( 3 пенсии)

Се
Серж..

А разве чтобы получить пенсию, надо умирать именно на рабочем месте?)

Александр Топалов

Царствия небесного человеку. И пусть его пенсия при нём останется.

алексей постников

В зоопарке у слона диарея. Стоит ли мартышке делать электрофарез?

Геннадий Потудинский

ДА НЕТ....ОНИ ВЗДОХНУТ С РАДОСТЬЮ...ЧТО НА ОДНОГО МЕНЬШЕ СТАЛО...

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

причём тут пенсия? и ещё он чё ночью как сибирский валенок?

Александр Руссу

печальная повесть о стороже что умер утром перед закатом)

Ло
Лоргар

нет, мёртвым в соответствии с ТК пенсия не выплачивается

П(
Полин@ (+_+)

он не могш умереть потому что он сторожит только ночью

Ан
Андрей

ХЕ-ХЕ.... САМА-ТО ПОНЯЛА, ЧТО СКАЗАЛА??? 😄

Елена

А что он не человек ну только дадут уже не ему а родне

Георгий Саворский

если только пенсия бабуле по причине смерти супруга.

Анна Кривега

Нет конечно!!! Если только за него кто-либо получит!!!

Людмила Smorodina

Может он уже был на пенсии, его возраст не указан же