Наталь

Мужчины, в чем мы вас не понимаем? Буду благодарна за конкретику!

Ответы · страница 3
Алекс Гот

мы вместе с телеведущим решаем глобальные проблемы , а вы тут прибей занавеску

Наталь

))))))класс)))Спасибо!

Григорий Львович Шапиро

Вы хотите абсолюта.Оставьте чуть личного пространства.Многое приобретёте!

Коля

А почему это вы нас не понимаете.Вы понимаете, но есть конфликт интересов.

Наталь

ВО! Конфликт интересов! Наконец-то это прозвучало! Спасибо! Вы, с моей т.з, правы!

Коля

Привыкни к мысли, что я всегда прав 🙂

Михаил Румянцев

У нас с женой, Слава Богу, таких заморочек не было. А муж Ваш, что говорит?

Андрей Хованов

Все мужиков изучаем? Все равно вам не понять. Мозги по другому работают.

Не Афродита...

ну вы взорвали мозги мужчинам!!!! БРАВО!!!! почитала ответы-ааааафигеть...

Наталь

))) Спасибо])

Те
Тень

В последовательности действий.... вам важна цель, а нам важен процесс😋

Сергей Сергей

В том что мы тоже люди и тоже хотим внимания теплоты а не ушат помоев

Сергей Дроздов

Благодарен Вам за вопрос Ваш! Отношения не могут быть поверхностны!

Alex Neiz

понятие есть-просто с разных точек зрения видим.............

Сергей Дроздов

Они не должны быть поверхосттны!

Наталь

Боюсь, мне нечего сказать)

Сергей Дроздов

Соберитесь с мыслями ,Натали!

Дядя Саша

Разве можно говорить о конкретике, если вопрос по своей сути общий?

Николай Михайлов

в поступках...отношении...иногда нужно помолчать....или приласкать....

Светлана Фархутдинова

А женщин трудно понять, и у мужчин и женщин разные взгляды на жизнь

Татьяна Преснова

Наталья, найдите того кто будет вас понимать! И вы тоже!

Александр Ревнивцев

да во всем ТУДА НЕ ХОДИ ЭТО НЕ ДЕЛАЙ А ПОТОМ ТЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ ?

Люция Гарапова

я женщина...думаю нас не надо понимать....нас надо просто любить

S D

дело не в том что не понимаете, а в том что не хотите понимать.

Игорь Качесов

Чтобы понять мужчину, нужно хотя-бы вырости среди них!!!☝️

Игорь Качесов

Не там пробовали!

Игорь Качесов

Хотя настоящий мужик тебя пробованную уже не возьмет. Порченая ты!!!😉 ☝️

Наталь

Так наступает возраст, когда оставаться непорченной всё равно, что быть инвалидом))

Игорь Качесов

Вот за инвалидность ума, вас и не любят настоящие мужики!☝️

Наталь

И когда Вы успели соцопрос провести...оперативно. Пойду горевать..

Гена Лозовой

вы? во всем понимаете и даже то что мы сами в себе не понимаем

Максим

о мечтаем о победе пролетариата на всей земле, а вы о мелком

Зн
Знакомый

овседневные проблемы зачастую охлаждают отношения в семье

Валерий Ратников 🇨🇳

а всем и не надо меня понимать, достаточно своей половинки.