Елена

От Питера до Москвы..... ))))) Москвичи и петербуржцы буду рада общению... Всем остальным городам огромный привет!!!!

Ответы
Валентина Рязанова

Часто ездила из Питера в Москву поездом ЮНОСТЬ самые дешёвые билеты были. Надоело ездить переехала в Москву, сейчас проживаю в Подмосковье. Привет моему городу Ленинграду - Петербургу. Здоровья и всех благ всем жителям города.

Елена

Обязательно передам привет Петербургу)) и Москве от нас ответный. всех Вам благ и удачи по жизни)

Елена

спасибо))))))

артем рубин

Напомнило....Москвичи и петербуржцы буду рада общению... Всем остальным городам огромный привет!!!!.....ДЕРЖИТЕСЬ ТАМ!

Елена

одна и та же реакция у всех..просто хотела найти знакомых из своего города..не более того.....

артем рубин

Очевидно, не очень корректная подача!Но, я понимаю, что это не осознанно.

Елена

прошу прощения, если чем-то обидела

артем рубин

Меня-нет! Повеселили! Всего Вам хорошего!

Крысанов Андрей

"​Мое солнце горит на стыке ветров, границе семи холмов
Мое небо дождем опрокинули вновь тени пяти углов"

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

всех остальных вы прям сразу на место поставили..вроде и не обидно,но все понятно.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

всем остальным привет!)

Ронин

драсти

Ронин

кукусики

Вадим Фролов

Спасибо за огромный привет! А что с остальными городами общаться не будете.

Василий Парамей

А не проще зайти в метро и аукнуть, можете и встретите их и побеседуете...

Василий Парамей

Постарайтесь и когда будете проездом в Москве, тоже не забудьте... Я когда в Питере бываю, то всегда аукаю.., помогает... Каждый день вижу, то не интересно, а вот встретить в метро, да со своего города, жуть интересно..., можно и о погоде в городе побеседовать..

Елена

😀 хорошо....

Елена

😀 спасибо

Павел

Москвичи с большой буквы)))), а петербуржцы почему с маленькой?

Елена

потому что с буквы М начинается предложение.

Ведающий.

Привет!!! Правда не знаю в какой город здороваюсь))

Елена

В Питер))))

Ведающий.

Буду знать))) самого доброго тебе - Питер)!

Елена

спасибо

Михаил

Спасибо )) А с остальными не разговариваете? ))

Елена

конечно, разговариваю)

Михаил

А то я уже прямо запереживал )))) Только Питер и Москва... )))

Елена

😀

Михаил

А Вы из Петербурга? ))

Елена

да

Галина Осташко

Привет с Васильевского! Удручающая погодка!

Елена

добрый день))))) да.. хмурая..

Странник

от Питера до Москвы есть еще Тверь..Бологое)

Елена

да... как в песне)

Странник

и со всеми общаетесь или все же конечные точки?))))))))))))

Ник Ци

Москва - отдельное государство! 😄😄😄

Кубинец

Я такая жду трамвая. Привет из Улан Батора.

Pasha Melnik

скоро поезд будет ехать час ))) дожить бы ))

6 Кадров

🌻🌹🌺🌷🌸🌸🌼

Дм
Дмитрий

от Питера до Москвы вези меня тепловоз

Елена

😀

Дм
Дмитрий

желательно в купэ

Ел
Елена

почему именно жители этих городов?

Елена

потому что я из Питера и часто бываю в Москве))) вот и весь секрет

Ел
Елена

вы хотите с кем то из этих людей встретится в реале?

Елена

да. я люблю живое общение

Ел
Елена

теперь ясно

Неизвестно Неизвестно

да и вам в спину,что бы не заносило

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а чейта такая избирательность то)

Отабек Турдалиев

и вам тоже привет из узбекистана