Сч
Счастьечко

3 октября, празднуют Всемирный день улыбки. Улыбаться будем?

Ответы
Игорь Румянцев

психолог посоветовал добродушно и лучезарно улыбаться и всё будет хорошо пришёл на работу целый день добродушно и лучезарно улыбался в конце рабочего дня начальник вызвал и говорит ещё раз на работу придёшь обкуренный уволю 😄

Валерий Стариков

Пусть каждый день с улыбки начинается и солнце светит ласково в глаза.Пусть праздники по жизни не кончаются,будь счастлива,любима ты всегда!

Сч
Счастьечко

С П А С И Б О!!!!!!!!цём)))

Валерий Стариков

Глаза брильянты,а уста цветы,зовёшься Счастьичком,так значит Счастье ты!

Сч
Счастьечко

Я, просто женщина, работа, дом и каждый день - одна домашняя рутина. А хочется-тепла, плеча родного, и звуки музыки вночи, чтоб душу всю заполонили))) И поцелуя, нежности и ласки.... увы.. мечты..

Валерий Стариков

Но я уверен-БУДЕТ У ВАС СЧАСТЬЕ!!!

Евгений Москаев

походу это американский праздник у них это в учебниках прописано первое что надо делать это показать идиутскую улыбку

Евгений Москаев

а в чём разница всё одинаково

Сч
Счастьечко

не знаю) ну улыбаться надо)

Евгений Москаев

согласен что как день встретиш так его и проведёш

Олег Диденко

Я людям улыбаюсь ежедневно,
И даже улыбаюсь по субботам,
я вдумчиво обдумываю думу:
за что меня считают идиотом.

Николай

Жизнь наша, стОит лишь пятак, ведь у людей короткий век. Стараться надо делать так, чтоб улыбался человек. 😄 😄

Сч
Счастьечко

ДА, ПОПРОБУЙ ТОЛЬКО НЕ ВЫПОЛНИТЬ ОБЕЩАНИЕ

Николай

Как только - так сразу... 😛

Сч
Счастьечко

ДА, ВОТ ВЫПАДУТ У ТЕБЯ ЗУБЫ))) БУДЕШЬ ЗНАТЬ

Николай

Ты не Ванька Жуков, мне жевать не будешь. 😄

Сч
Счастьечко

спасибо за чудесный букет)

Сергей Быков

полиция может не понять -- чёй то все ходят довольными целый день ? Врачи им замучаются объяснять на вызовах !

Татьяна Ерохина

обязательно- только завтра уже 2 декабря, но улыбаться все равно будем- скоро Новый год- время чудес!!!!!!!!!!!

Nik Br

Не рано вы о празднике вспомнили?Почти год ждать.Я не выдержу столько.Обязательно улыбнусь раньше 🙂

Гюля Губатова

конечно ,улыбаться надо каждый день,а не только по праздникам,и пусть у всех улыбка не сходит с лица

Гюля Губатова

взаимно,улыбка-это первый признак выглядеть великолепно

Игорь Зверьков

так я по натуре человек весёлый , и без официального праздника стараюсь круглый год улыбаться...

Алексей Николенко

Улыбка - украшение. Нужно не только 3-го. Юмором надо запастись, чтобы не было без причины.

Александр Луньков

А то! 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 .....😊 😆

Шалаев Александр

Надо, надо улыбаться по утрам и вечерам! А угрюмым пессимистам - стыд и срам, стыд и срам!

Сч
Счастьечко

точно!!!и улыбайте свой улыбальник)))) будет здорово)

Сергей Папенков

не то слово, во весь рот, во все свои 12 зубов, и не только 3 , но и весь год....http://dlbusiness.ru/102269

vilnap

я немного поторопился с рождением. я родился 2 октября. и мне явно было не до смеха.

Nikulshin2015

обалдела што ли.мы не поганые америкосы ,а великий и гордый росиянский народ.

Та
Таша

Аха,утром проснусь,почищу зубы,надену улыбку и не буду снимать до вечера))

Сч
Счастьечко

и улыбайте свой улыбальник)))) будет здорово)

Roman Roman

А есть день поцелуев...???? Улыбнулись....и поцеловались....эх....красота.....)

Вася Не Прынц.

Евросоюз и Америка-запретили России отмечать этотдень,санкции:-) 🙂 🙂

Сч
Счастьечко

мне это пофиг.... там гибнут, а мы уже скоро с голодухи помрём... зарплату не платят. продукты подорожали. не живу, а выживаю, пока друзья выручают, а потом и у друзей деньги и терьпение закончиться.

Вася Не Прынц.

Весёлый майдан получился...

Сч
Счастьечко

я не скакала, я на работе, а 10 тысяч быдла решило страну в жопу отправили

Вася Не Прынц.

И неизвестно-чем закончиться...

Сч
Счастьечко

х е р н ё й)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ан
Андрей

где ж это Счастьечко почти пол года носило? 😄... уже февраль на дворе))))

Сч
Счастьечко

выглядывает, плачет и волнуется- где ты?

Ан
Андрей

счастье жалко... - плачет 😢