Светлана Каминская

зачем друзья интересуются твоей жизнью в мельчайших подробностях?

Ответы
Галина Агапова

Мои друзья наблюдают мою жизнь на протяжении более чем 40 лет.... так что ВСЕ подробности им известны...

Людмила Амбросова

а кто сказал что они этим интересуются. У каждого есть о чем подумать помимо этого

Дима Чёрный

Два варианта: или им это просто интересно или они что-то задумали против вас)

Ирина

Ну это же друзья, тебе хорошо и им хорошо, тебе плохо они спешат на помощь

Олеся Огданская

чтобы жить с тобой одной жизнью, понимать друг друга с полуслова

Наталья Толкунова

что-бы либо поддержать, либо обсудить))) определись с друзьями)))

Алла Крамарова

не могу ответить,настоящие друзья как правило, не лезут в душу.

Ми
Михаил

Они просто люди)

Инна Терещенко

Чтобы в глубине души порадоваться,что у них таких проблем нет.

Леонид Безукладников

Настоящие - сопереживая, а остальные - есть о чем поговорить

Макарова Елена

может я не так живу и все нужно знать,чем же они хуже меня

Иван Сидоров

Может сопереживают. Может радуются за тебя. Спроси у них

Валентина Новокшонова

если сама не расскажешь,то и дела никому нет

Елена Змиенко

человека всегда интересуют хлеб и зрелища.

Александр Новакович

чтобы узнать а не лучше ли у тебя чем у него

Yuri Zamiralov

Этт не друзья! Иль подруги, иль недрУги....

Ко
Константин

для своего анонса и твоего рейтинга!!!

Сергей Самойлов

суть человеческая...хочу всё знать...

Vyacheslav P.

Шобы сравнить со своей, наверное? 😄

Гулюшка

обычное человеческое любопытство

Песчаная Эфа

Чтоб потом это кому-то рассказать