Константин Зуев,

Покаяться - значит признавать вину перед всевышнем,
Но как можно каяться перед тем, кого никогда не видел?

Ответы
Gurza

Так если ты верующий - веруешь слепо и беззаветно, не требуя никаких визуальных подтверждений?) А если не верующий - в принципе, это полезно)самому себе признаться, где не прав. Самообман до добра не доводит никого

Raissa

А за чем каяться; что ты натворил ?Бог умер за тебя и тебе Жизнь подарил .

Оксана Владимировна 😆

Не сердечный? Как это понять?

Raissa

Ответ я чувствую Ваш без настроения. ..

Оксана Владимировна 😆

Совсем нет. Если честно, то зуб болит, а лечить идти боюсь до ужаса.

Raissa

Точно и у меня тоже ,уже 2 недели.И я сама борюсь .Полоская содой ,сейчас Дочечка перекись водорода купила и сказала разводить с водой пополам и полоскать рот.И ещё я полощу и прополюсом с водичкой,легче стало ....👍💖Удачи 👍

Оксана Владимировна 😆

Спасибо, здоровья Вам

Лера

А как насчет совести...))

Ма
Марина

Каятся то душой надо

Константин Зуев,

..но ее никто никогда не видел, как и бога...

Ма
Марина

Но чувствовал. И видно же что в мире не все просто так происходит

Ма
Марина

Но видите что не просто так??? Или все проще пареной репы???

Константин Зуев,

Знать не нужно, что ждет впереди,
Нужно знать, как все это случится...
И веруя, что надежда идет по пути,
Где любовь в ваше сердце стучится...

Волга

Вы мусульманин?

Волга

А почему Всевышний?