Шморгун Николай

Почему наш депутатский корпус( читай БЫДЛО) предпочитают отдыхать за границей,ведь у нас столько сказочных мест в России?

Ответы
Нина Макар

Нельзя ли повежливее. Быдло - это уж как-то очень грубо. Не депутаты, тоже иногда, отдыхают за границей. Я и за границей отдыхаю, и Крым люблю, и Сочи.За границей бывает дешевле. Но, Вас то что это беспокоит. Они же не за Ваш счёт отдыхают? А то у вас получается как у немецкого поэта Генриха Гейне, который отправил своему другу телеграмму: "Если ты срочно не вышлешь мне 40 талеров, я буду голодать за твой счёт".

Нина Макар

Кое с чем из сказанного Вами я вынуждена согласиться. Чиновничество работать не торопится, пока до Путина не дойдёт. Как Жванецкий :... С течью в трубе к президенту. Он говорит : " Заткнем!" и затыкает..." Мы с Вами живём в одном регионе. Я в Надыме. Уренгой рядом.

Шморгун Николай

Как радиоактивная обстановка у вас.?В своё время там сносили ( со слов моих друзей) дома из за повышенной радиоактивности.

Нина Макар

Есть у нас один такой дом, но его никто не сносит. Приезжайте в гости, увидите. Тем более мэрия теперь у нас из представителей Н. Уренгоя и стало гораздо хуже, чем было раньше.

Шморгун Николай

Как всегда ПРИШЛЫЕ,ими легче управлять из Москвы,да и они не знают что такое жалость.Бардак.Благодарю за приглашение.А радиоактивность завезли с гравием из которого потом отливали панели.У нас пока местный Костогрыз ( фамилия)из бывших комсомольцев.

Нина Макар

И это мы переживём...

Маргарита Васильева

А куда они деньги девать будут!У нас дёшево и не престижно для них! Ну почему быдло?Там много достойных людей.Прежде чем попасть в парламент,они получили известность ценой своего труда.И теперь мы зависим от их решений.Так что быдло-это ,скорее,мы,простые люди.А депутаты-небожители!

Шморгун Николай

Ангелы( только не Меркель)

Маргарита Васильева

Да уж,та ,скорее,дьяволица!

Анатолий Чурин

Приходит депутат домой,пьяный в хлам.Жена его еле через порог перетащила.Ну его тошнить начало..жена помчалась за тазиком...квартира то огромная,ковры дорогущие...Прибегает обратно ,сует ему под нос тазик.Депутат сидя на полу..,,-Дорогая у нас поменялась концепция...ик,я обосрался. 😄

Шморгун Николай

Это характерно для МИТРОФАНОВА и ему подобных

Ирина Королева

Чересчур развитое чувство тщеславия не дает им покоя - нужны Куршавель и Мальдивы... Хотя у нас, действительно, места есть и получше. Но надо ведь похвалиться, а заодно и раскрепоститься... Не любят свой народ - вот почему

Шморгун Николай

Многие проходимцы убедили ИХ доставлять удовольствие для себя ЛЮБИМОГО

Ирина Королева

Да тут и убеждать не надо - подобное просто притянуло подобное.

Sajko Uzkushi

и у нас отдыхают.А за границу едут, потому что есть на что ехать.Кстати у нас тоже есть на что посмотреть .И Камчатка , и Саяны , и Кабардино-Балкария, и Байкал.

Шморгун Николай

У нас есть ДЕВСТВЕННЫЕ МЕСТА

Мария Ивановна

Магадан, кстати, красивый город! )))))))))))) а (бидло) те за границей не отдыхают. они там живут... поуправляют нами тут, подстригут...и на постоянное место...

Шморгун Николай

Вадим КОЗИН последние дни провёл в Магадане и отказывался от предложения вернуться в европейскую зону России.

Мария Ивановна

а я серьезно - Магадан красивый город.

Шморгун Николай

Там все места ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ,только со сталинских времён мало что изменилось,как и во всей глубинке России

Мария Ивановна

ну да... вот и пора некоторым "фигурам" съездить туда отдохнуть... лет так на несколько...

Шморгун Николай

Как то архиепископ России Кирилл сказал- со свободой пришло зло.Так и наши слуги пущены на самотёк и болтают ножками

Мария Ивановна

болтают ерундой, по меткому высказыванию одного из них.

Валентина Виа

ДЛЯ НИХ ПРЕСТИЖНО ОТДЫХАТЬ ТАМ, ГДЕ ТУСУЮТСЯ ИМЕНИТЫЕ ОСОБЫ, А ЗДЕСЬ В ОДНОМ МЕСТЕ ПРИХОДИТСЯ ОТДЫХАТЬ С СООТЕЧЕСТВЕННИКАМИ СРЕДНЕГО ДОХОДА

Шморгун Николай

Печально

Валентина Виа

СНОБИЗМ НЕ ДАЕТ БЫТЬ ПРОСТО ЧЕЛОВЕКОМ

Шморгун Николай

В самом начале моей работы в институте там была такая практика- посылаешь вопрос в десятки родственных организаций и ждёшь ответ- из 25-30 два- три присылали свои соображения.Так вот и нашем случае.Очень интересные ответы приходят на мой вопрос.Благодарю за ответ.

Ольга Фадеева

они соревнуются кто круче. В России их знают, а за границей нет. Напьются, нажрутся и всё. Да и едут они за границу не со своими жёнами.

Шморгун Николай

Это так

На
Наталья

Ой не знаю, но столько красот хочу еще объездить, природа черногорья, горы алтая, но больше всего северное синие хочу увидеть

Гриха Зайцев

Быдло, не имеет права отдыхать в сказочных местах.Вот и отдыхают на помойках!

Гриха Зайцев

Наташа,я очень часто видел Северное Сияние.Правда тогда, я бал маленький но,помню это потрясающее разум,величием своим,красотой,неповторимостью,ни с чем не сравнимой, неестественностью.Я даже не могу сказать явлением.Это не ЯВЛЕНИЕ это НЕЧТО!!!!

На
Наталья

Мне так и представляется, увидеть его, словно в космос слетать))

Андрей Смирнов ( Москва)

кто любит Россию тот и путешествует по ней. Был я один раз в египте ,и больше и не хочется. А вот по Волге да по лесам,жду лета

Шморгун Николай

Спасибо за понимание

Андрей Смирнов ( Москва)

тут уж душа просит, мы же Русские. Земле матушке поклон

Валентина Ласлоцки

Их вы же и выбираете. Зачем оскорблять? Они отдыхают за границей не потому что депутаты... Недепутаты там тоже отдыхают.

Шморгун Николай

Их оскорбить нельзя

Вера Бурмакина

У них и семь живут за границей, Россия для них только источник личного обогащения, оттого и законы такие принимают

Шморгун Николай

Я бы их подвёл к зоопарку,суд,мясорубка и хотябы несколько дней не голодали животные.

Niemand Против Войны

И пусть себе предпочитают. Но зачем завидовать? Отдыхайте в сказочных. Или вы хотите отдыхать бок о бок с быдлом?

Лидия Герасимова

В России тоже отдыхают (для разнообразия , А ЗА ГРАНИЦЕЙ МЕНЬШЕ " ГЛАЗ" ТВОРЯТ , ЧТО ХОТЯТ И ФИНВНСИРУЮТ ЗАРУБЕЖ!!!

Юлия

сказочные места..да есть..но не качество не цена не соответствуют.это и противно.я тоже отдыхаю за границей.

Юлия

есть..

Шморгун Николай

У Вас эта книга есть?

Юлия

нет.но когдато мельком мне доводилось немного информации получить..

Шморгун Николай

У меня эта книга была,я её внимательно прочитал.Что интересно,когда Солж.писал свои обличительные романы,вся жыдорва его ставила в пример всему человечеству,но кактолько вышла книга 200.. ,так он сразу превратился в антисемита и вообще безграмотного.Так было и с Пикулём мосле " Моонзунд", где отмечались некоторые факты.И тут началось- образование - начальная школа,не воевал,использовал не проверенные факты и др.

Юлия

не спорю..есть такое..

На
Наталья

Цените то, что имеете. И радуйтесь этому. А другие пусть сами за себя решают. Разве мы вправе их осуждать?

Лариса Алехина

Что вы начинаете с оскорблений? Может быдло - это вы? А отдыхают за границей миллионы и простых граждан.

Шморгун Николай

Безусловно,я БЫДЛО,а как иначе может быть в обществе бездуховных,безпринципных,безграмотных и пр.

Лариса Алехина

Это вы со своей точки зрения -БЫДЛА. А я живу в среде добрых, умных людей. И сама имею высшее образование и детей воспитала и выучила. И жизни радуемся. Это у вас в голове что то - начните с себя приводить в порядок и мысли и чувства.

Шморгун Николай

Благодарю

Светлана Федотова

А наше БЫДЛО любит заграницу..... они там деньги оставляют на сохранность..... туда и едут..- проверить!!!!

Людмила Свойкина

они не умеют ценить эту сказочную красоту.Просто друг перед другом хотят показать какие они крутые

Шморгун Николай

Легко ,без должного труда, полученые деньги не ценятся.

Людмила Свойкина

вот и красота не ценится у них............

Александр Батаев

Они попутно совмещают приятное с полезным. Решают финансовые вопросы, например. Думаю, понятно.