Шморгун Николай

Почему наш депутатский корпус( читай БЫДЛО) предпочитают отдыхать за границей,ведь у нас столько сказочных мест в России?

Ответы · страница 2
Вера Кутузова

Они. мягко говоря, заелись...По мне, лучше отдыха с палаткой на рыбалке в лесу не существует...

Галина Ивлева

а вы сами не стремитесь за границу--Турцию, Египет и т. д. Я хочу туда--но финансы поют романс

Шморгун Николай

Я был в Скандинавии.Впечатляет,но тесно и душно.То ли наш Питер,я в Москве был давно,думаю там не хуже.Что же касается Турции или др. на мой взгляд один раз побывать можно,а больше то зачем?Наши пляжи хуже,но это зависит от наших руководителей страны,которые погрязли в коррупции и им нет никакого дела до народа.Отсюда дикая экология,необустроеность,некомфортность и пр.Надо снять шкуру с Медведева,а не хвалить за " успехи", которых нет.

Галина Ивлева

Почему с Медведева? Один раз можно везде побывать и хватит. А в России всегда будет грязь --хотя я патриотка России

Шморгун Николай

Конечно,в России будет грязь, если наши деньги будут работать на турок,египтян,анлгичан.Мной уважаемый знакомый как то мне сказал,что был 92? странах,ну и что?Что полезного привезли эти гастролёры в наш дом,где рациональное использование наших несметных богатств,где дума о наших правнуках?Если в Турции,то тогда их надо пригласить в Россию,как сегодня нынешние руководители в Киеве,а им наш человек не нужен.Я был страшно удивлён,когда прочитал в 1982 году в"Известиях" о том,что СССР вступил в международную организцию железнодорожного транспорта.А эти любители золотых пляжей ничего не привозят к нам в,Россию.

Галина Ивлева

вы так сложно пишите--проще--да живём мы не очень

Наталья Грибова

Инфраструктура не развита... А может это и к лучшему, а то затопчут Саяны и загадят Байкал...

Шморгун Николай

Может поэтому и не пускают на Тибет кого ни попадя.Президент Украины Ющенко совершил 10 восхождений на Говерлу- каждое восхождение это минус 10 лет(на её восстановление). А толк от Ющенко был НУЛЕВОЙ для Украины.Кто предлагал вообще выслать российский бомонд за границу навсегда.Полезней для России.

Наталья Грибова

А и верно! Чем дальше наш "бомонд" от заповедных мест, тем там...воздух чище... А то застроили Красногорск так, что превратили славный город в трущобы...

Шморгун Николай

Как говорил Горбачев- МЫШЛЕНИЕ( ударение на Ы) у них отсутствует,а только одни половые инстинкты

Лидия Тихомирова

Наши то же потому мы так и живём-они не связаны со странами в которых "живут"-читай "воруют"

Шморгун Николай

Низкая культура и никакого уважения к человеку труда,да сегодня пожалуй уже не осталось человека труда,есть менеджеры.А так украл- продал и т.д.

Людмила Новикова

Я тоже (пенсионерка) предпочитаю, так как до этого гда за границе отдых обходился дешевле

Шморгун Николай

Я имел ввиду Куршавель,где на чай дают 2000 евро

Людмила Новикова

Ну здесь все ясно... " С трудов праведных, не построишь палат каменных!"

Шморгун Николай

Остальной люд отдыхает относительно скромно

Людмила Новикова

Царевны, дочери Николая Второго, долго мучились, когда их расстреливали, так как в их корсеты были вшиты драгоценные камни, которые они хотели вывести... Не всем дано быть богатыми...

Шморгун Николай

Есть версии,что там были убиты двойники

Шморгун Николай

Незря до сих пор церковь не признаёт официальный факт

Наташа

А денег то сколько просят эти сказочные места,за такие деньги лучше заграницу слетать

Людмила Ульяновская

Потому как БЫДЛО, Вкуса собственного нет,красивое увидеть не дано. А за границу- модно

Валентина Соколова

вероятно от того. что они живут по другим реалиям и читайте в своей записи в скобках

Шморгун Николай

У них не привито чувство ответственности за родину- Россию.Мотыльки.Не надо путать с одноимённым фильмом о событиях в Чернобыле 1986 года.Трогательный и как говорили раньше жизненноутверждающий фильм

Валентина Соколова

а вот почему они занимают места и решают как нам жить

Шморгун Николай

Вот это больше всего и возмущает

Валентина Соколова

это и есть демократия- свободные речи. действия и заказные убийства

Шморгун Николай

Интриги были всегда,прысыпили барашка

Валентина Соколова

насчет интриг могу сказать. что они с начала человечества. но в таком количестве. делается страшно

Валентина Соколова

будем надеется. что и это пройдет

Маргарита Паухлеб

чтобы не раздражать наш народ,который не может тратить такие средства на отдых

Шморгун Николай

Я похоже здал ГЛУПЫЙ вопрос

Тамара Челяева

Им западло ехать на Российские курорты.Положение обязывает выезжать за бугор

Тамара Челяева

Почему жаль?Еще на отдыхе не хватало на них созерцать.По телику уже надоели как собаки

Шморгун Николай

Особенно этот боров Митрофанов и редкий проходимец

Любовь Межина

там же их никто не знает и можно оторваться на всю катушку это же ясно как день

Шморгун Николай

Что они и делают,а потом слышим о тех или иных досадных случаях

Ирина Тулякова

к сожалению, отдых у нас - либо нет инфраструктуры, либо цены-0чень заоблачные

Нина Сергеева

Вы же написали _ БЫДЛО ! "А сало русское едим !" хотя быдлом они нас считают ...

Шморгун Николай

Мы для них БЫДЛО и разовый электорат

Мартина

странно слышать возмущение от господ,что прожили жизнь по чужим правилам

Надежда Абдалина

Потому что не на свои деньги отдыхают и между собой рейтинг повышают

Марина Байкова

Ну их же не сказочные места интересуют, а общество...Связи наладить...

Гр
Грета

вот именно сказочных. они для сказок а не для отдыха!))))))))))))))))))))))))))

Ва
Валерий

Да, комаров там ТЬМА! Но терпеть можно))

Гр
Грета

неееееее. я погибну!!!!!!

Ва
Валерий

Я буду оборонять Вас от нашествия кровопийц!)))

Гр
Грета

хахахаха))))))))))))))))

Шморгун Николай

Мне старику обидно,что наш люд практически не знает родину

Татьяна Меньшикова

выёживаются друг перед другом и нами,дескать-они могут,мы не можем

Шморгун Николай

Это был нервный вопрос с моей стороны.Ни чего он не даёт.

Татьяна Меньшикова

не нервничайте,живите,как живёте

Шморгун Николай

Срываюсь иногда,хотя считаю,что у меня крепкие нервы,может ошибаюсь?

Татьяна Меньшикова

да нет,если не выплёскивать,сосуд может переполниться ,хуже будет

Валентина Волянюк

Еслы бы они отдыхали в России, то эти места были бы еще сказочнее...

Zaure Chulanova

боятся встретиться со своим народом в непринужденной обстановке

Шморгун Николай

А они у нас похожи на боксёрскую грушу