❀❀❀Елена❀❀❀

Самое краткое описание леди: женщина, которая хочет вмазать вам по носу, но воздерживается???)

Ответы
Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего,Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лять
Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, * - большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится.
Егор Ревтов *клито*
Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее...
Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина.
Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? -
Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам.

Александра Иванова

Понятие леди гораздо шире, а, потом, надо пожить в Англии и пообщаться с людьми из аристократических кругов. Только тогда можно будет составить себе представление о женщине-леди. Потому, что по носу стукнуть можно, но вдруг противник не будет джентельменом и в ответ даст по носу. Поэтому и надо себя сдерживать, учиться отвечать на брань и оскорбления ледяным молчанием или просто разворачиваться и уходить.

Тамара Гончарова

Анекдот: Поздним дождливым вечером англ. леди возвращалась с вечеринки в свой особняк на машине. Дорогу развезло, машина застряла в луже в полмиле от дома. После попыток завести мотор леди бросила машину и пошла пешком. Позвонила в дверь. Дворецкий открыл ей и изумился: ЛЕДИ!!! - С головы до ног! - ответила леди и нетвердой, но гордой походкой прошествовала в ванну.

Ирина Пирогова

В утерянном смысловом значении — владеющая секретом приготовления квашеного («кислого») хлеба. В англоязычном мире — подчеркнуто вежливое обращение к женщине. Обозначение «леди» признает высокое место обладательницы титула в обществе, ее светские манеры и элегантный вид.

Светлана Адимова

Леди такое в голову не придет. Она держится по-дальше от такой категории, которой надо иногда вмазать. Если случилось всё же, то, словесно , но с достоинством выйдет из ситуации.

Елена Фадеева

Если ситуация выходит из-под контроля, лучше вмазать. Помогает острый язык и меткое слово. А еще лучше, не связываться с этой категорией населения. Что я и делаю.

Марина Запасных

Пример леди для меня -Маргарет Тэтчер.Она говорила так.При любых обстоятельсвах я не выхожу из рамок воспитанности.Я всегда знала что всё равно будет по моему.

Александр Романюк

И с такой же ценичностью она сказала, С русских и 15 миллионов будет достаточно. Это о количестве населения в России. Не доведи бог, если всегда по её будет.

Марина Запасных

Да её уже нет.Но всё таки её называли -леди хотя и железной.О Меркель что то так не говорят.Не слова я беру за основу а манера держатся и владеть собой.

Александр Романюк

Я вас Марина понимаю с полуслова. Есть поведение нравственное, а есть амбициозное. Железная леди была амбициозна. А Меркель просто шавка, рядом с сильной собачкой. Конечно Железная леди была личностью, хотя для меня отрицательной, а Меркель для меня пустое место.

Марина Запасных

Но и хорошо что поняли!

Виктор Юхненко

На лице любимой промелькнула тень.
И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий.
Последнее, что помню я в тот день,
Был черный диск чугунной сковородки.
😄 😄 😄

Виктор Юхненко

Как-то так...

❀❀❀Елена❀❀❀

Весело)))))))))))

Виктор Юхненко

Если enter западает на чужой клавиатуре, Ты облей её кефиром, а потом помой под душем, Посильнее вдарь ей ломом, стукни пару раз об стенку, Со стола швырни-ка на пол, походи по ней ногами... На чужих клавиатурах Это очень помогает.

❀❀❀Елена❀❀❀

)))))))))) это не Остер, случайно, писал???)))))

Виктор Юхненко

К сожалению, не знаю... но прикольно.

М.
М.л

нет которая сделает это в красивых лайковых перчатках веером.а затем извинится и преложит помощь с очаровательно непроницаемым лицом опустив взор вниз

Николай Чебышев

это чудесное творение природы - женщина! Загадочная и нежная, капризная и заботливая, ласковая и резкая, страстная и холодная...
И такая желанная!

Валентина Кузляева

Держим!!!! 😄

Настя Сластёна

Всем приветики!!!!

Валентина Кузляева

Привет дорогая! 🙂

Окsana Khamidullina

Привет!)))

Нехочуха

не хочется грубить, но этому статусу ещё надо соответствовать, а так из грязи в князи...одни понты... была шавкой...можно и пугало приодеть..

Игорь Смирнов

Ха!!! тогда самое краткое описание джентельмена - мужчина который Вас уже раздел и т.д.(в мыслях) а в реале мило улыбается и целует руку!!!

Елена Остапенко

...леди, женщина, котрую нужно постараться привести в ярость очень сильно, но потом месть её юудет коварной и изощренной...

Ольга Гончарова

Леди-это когда таких мыслей не появляется и в такие ситуации не попадает,а те кто ищет на 1 место приключения-уже не леди

Дмитрий Кузнецов

ЖЕНЬЩИНЫ как вам хочется быть сильнее МУЖЧИН. Но успокойтесь в конце концов. Все леди такие же тётки, только с гонором

Nikola Kozhochinu

Какие леди в наше время,которая три раза замужем была и три аборта сделала?Миллионы убитых младенцев в год?это леди?

Бабулька Питбулька

Возможно.Я бы добавила: это грациозная и красивая женщина, обезаруживающая чувством собственного достоинства...

Cветлана Ермолова

и даже виду не подает...а если вы случайно обольете ее кипятком, она поднимет бровь и скажет-Ничего страшного... 😄

Максим

одна моя подруга немного по-другому написала - "иногда так и хочется дать тебе в морду, а иногда просто дать...")

Сергей Ишеков

Нет, леди достаточно взглянуть. Прочитайте "Унесенные ветром", узнаете кто такая настоящая леди, а кто стерва.