❀❀❀Елена❀❀❀

Самое краткое описание леди: женщина, которая хочет вмазать вам по носу, но воздерживается???)

Ответы · страница 4
Валентина Воронюк

та которая словами и улыбкой может разделать похлеще чем кулаком

Мы
Мыш

Которая не снисходит до того чтобы заметить ваше существование.

N*
Nikita *kerya*

А та, которая не хочет, но бьет по носу - это влюбленная женщина)))

Джонни Ленин

Ага, а ещё премило при этом улыбается, закрывая ротик ладошкой)))

Vulff

Ну что за глупость,леди это титул,а та о ком вы упямянули-теща...

Макс Александрович

Перестань каждый живет кто как хочет? Это жизнь и цель каждого

❀❀❀Елена❀❀❀

Моя мечта: жить с дочкой и собакой в теплой стране и чтобы никто не доставал, и не дергал... и не делал из мухи слона...))))))))))))))))))))

Макс Александрович

Смотри еще исполнится скучно станет )))))

❀❀❀Елена❀❀❀

не исполнится.... поэтому не страшно))))))))))

Макс Александрович

Я смотрю ты настоящий оптимист

❀❀❀Елена❀❀❀

))))))))))) Стараюсь))))))) просто, ни с какой стороны мне это не грозит))))))))

Алёна Самойленко

и бьет вас по помидорам - не так заметно, но так красноречиво....

***динара*** ***аишева***

Новерно вы её достали и по этому она хочет вмазеть вам по носу

Ал
Алексей

ваш учитель по русскому языку была леди? )))

G8
Girafff 8

Леди- это идеал женщины только наоборот и с выпавшей буквой А.

Эс Как Доллар

Леди на древнеанглийском "та, кто месит хлеб". Кухарка, короче

Ап
Апельсинка

чёт я совсем не леди тогда...размазывать сопли,то бишь вмазать по носу,никогда меня не тянуло)

Ап
Апельсинка

плин...и хлеб я месить не умею....

Ап
Апельсинка

Я его апще не ем))вру,я сегодня офигеть леди...пирожок с вишней будете?!))

Ап
Апельсинка

Абожежтымой))ну хоть с ежевикой..тоже,говорят,получились вкусные)

Эс Как Доллар

А вишня такая крупная, сочная и темно бордового цвета?

Ап
Апельсинка

Гы...))да...и ешьте осторожнее...очень сочная...

Ап
Апельсинка

Тсссс...жевать надо молча...

Ксения Храмцова

Леди это первую очередь хорошее происхождение и образование

Татьяна

хочешь быть "ледью" - надо быть во всём умеренной и сдержанной

Елена Дугинова

очень замечательно подмечено, иногда так хочется врезать!!!!!

Александр Кулигин

Мы Принстонов не кончали, а посему в ледях слабо разбираемся

Валентина Дагаева

Да нет, она даже не думает об этом, так как хорошо воспитана.

Светлана Лебедева

настоящей леди даже в голову не придет такая бредовая идея

Елена Матюшевская

Настоящая леди размажет по стенке, мило улыбаясь, словесно

Наталья Борисова

воздерживается и с улыбкой вонзает каблучок в ваш ботинок

Наталья Борисова

а с этим нет проблем. я же дома

Ника*

потом спишемся и поговорим))) я так жду этого!!!

Наталья Борисова

А ну хочет и все. Бывает такие непредскащуемые желания. Типа маринованных огурчиков в три часа ночи.

Наталья Борисова

да, бывают еще и покруче желания

Вера Комарова

нееее! хочет вмазать гораздо ниже, но воздерживается!))))))))

Валерий В

Ну это ж какой талант нужен что бы довести леди то такого?!