Людмила Сачек

что делать когда выхода нет?

Ответы · страница 5
Игорь Лазаревич

остановиться)) успокоиться)) со спокойствия все начинается)) выход появится))

Артур Кузинас

Даже если вас съели, у вас есть 2 выхода. Выход есть всегда, не все его находят

Майра

выход всегда есть но надо подождать или правильнее всего сказать переждать

Та
Танита

Выход есть всегда, просто нужно не прошибать лбом стену, а немного подумать

Lаzy

Выход есть всегда. Другое дело- этот выход не всегда нравится и устраивает.

Ан
Андрей

Продолжать жить , ведь другого выхода нет ☺️ . Вот такой вот каламбур🐨

Владимир Кержаков

Если правда оно, ну, хотя бы на треть,
Остаётся одно, только лечь помереть.

Дормидонт Галактионов

вот уж вечер погас кофе выпит давно. если скушали вас выход есть все равно

Артем Пивоваров

Стукнуть себя по голове, что бы такие глупые мысли Вас более не посещали.

Сергей Анисимов

Смотря что случилось. Выход всегда есть. Сам постоянно в таких ситуациях

Игорь Дмитренко

если есть вход, то есть и выход... просто он не всегда нам может нравится..

Олег Онищенко

Если нет выхода изнутри, может надежный друг проломит его к Вам снаружи?

Рустам Ахметов

Искать выход! Выхода нет только когда гвозди в крышку гроба заколотили.

Хамид Юсупов

Искать до последнего или подстроиться под ситуацию и импровизировать))

Андрей Www.letoleto.es

Выход есть всегда..... Даже если Вас скушали, у Вас есть два варианта))))))))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Выход есть всегда, даже если вас съел Лев, будет как минимум два выхода

Профиль Удалён

таять под огнём пулемёта! Но лучше поделиться .. с тем, кому доверяешь...

Светлана Спицина

Выхода нет только из гроба, хотя)... Беатрикс Киддо и там нашла выход)👍

Сергей Громов

...найти выход.....он есть всегда, в крайнем случае выход там где вход......

Алекс

Ты думаешь,что это конец... Всего лишь сделай шаг.. и это будет началом

Алекс

Не зови уходящее – позволь ему уйти. Не жди будущего – позволь ему наступить. Не усложняй – пусть происходит то, что происходит.

Алекс

Забей и все будет как надо