Вениамин Карасёв

М. Шанский который музыку написал для Чебурашки ,уехал в США. и теперь поёт..В США жить хорошо..Если бы я не в США.то был бы на том свете...Всегда был такой жизнерадостный в России..Что скажу на последок..Неужели почти все ...эти знаменитости готовы быть такими продажными?

Ответы
Машенька

Нет, блин.. они здесь должны.. с протянутой рукой сидеть и патриотизмом своим питаться... Есть возможность- беги от сюда... из помойки этой под названием Великое Российское Государство... Сидят такие , серут за остановками и о великости своей вещают.. Идиоты!

ОК
Оксана Князева

Да не продажные они. У нас разные подходы к жизни. Они от жизни, работы, окружения получают удовольствие. У нас многое перенесено в срез обязаностей и должествования.

Лю
Любовь

Обидно, конечно, что они восхваляют родину, а живут в загранице.....а их дети тем более....

Надежда Лазебник

Ну наверное все-таки это Шаинский,,,,,,,и напоследок пишется слитно

Юрий

в чём вы видите продажность?

Юрий

я совсем не вижу.

Юрий

если человек имеет возможность жить лучше, и стремится жить лучше - это продажность?))

Вениамин Карасёв

Мавроди тоже так хотел.

Юрий

у него неплохо получилось.