Александр Лютов

Илья муромец васелисе прекрасной-я тебя так любю аж слов нет хочеш я для тебя берёзу пополам переломлю.Васелиса-а осинку?Могу и осинку.Васелиса -а сосну?Илья - а соснёш всю рощю с корнем выкорчую

Ответы
Маряк Папай

Василиса прекрасная вышла замуж за Ивана дурака и стали называть ее Василиса Дурак!

С*
Скалапендра *

У мужчины мозг темный лабиринт,и живут там 2 гнома-Тык-Тык и Ням-Ням

Anna Gelmane

- Пить будешь?
- Не-е-е...
- Что так?
- У меня язва...
- В желудке?
- В семье!

Наташа Лазарева

да старый пошлы анекдот- мне такие в седьмом классе нравились

Юлия Мальдина

а русский язык учить не пробовали, Александр?

Екатерина Кузнецова

АХ У ЕЛИ, АХ У ЕЛИ ВОЛКИ ПОБРОСАЛИ ВСЕ ИГОЛКИ

Юрий Голубев

Вот так женщины у управляют нами - мужчинами

Алиса

а она ему в ответ:- Илюша, сосна - это дерево))

Go
Gotty

ха.. на все мужик пойдет ради любимой.

Светлана Сысоева

вы правы, было бы вдохновение